Поиск



Авторизация




Нас считают









О сайте


На сайте Chukcha.net, вы всегда можете хорошо и весело провести время, т.к. у нас только самый свежий и отборный юмор. Так же у нас всегда интересные фото и видео приколы, смешные и очень смешные, веселые картинки, разнообразный юмор, анекдоты, интересные и смешные истории, а так же интересные фоторепортажи с разнообразных уголков нашей планеты. Вы можете у нас бесплатно скачать фото и видео приколы, веселые картинки и многое другое.


Спортивные Женщины знают толк в белковой пище, поэтому не упускают возможность приготовить сочное мясо на гриле. Ну и сделать несколько эффектных снимков для социальных сетей ;) Далее вас ждет невероятно «вкусная» подборка фотографий — Женщины и гриль, что может быть лучше.


Просмотров: 559 | Комментарии (2)  

На стенах жилых домов, магазинов и всевозможных заведений часто можно встретить надписи, которые никого не оскорбляют и не говорят о чем-то похабном и пошлом. Напротив, они заставляют нас о многом задуматься — в основном это важные вещи, о которых мы попросту забываем…


Просмотров: 289 | Комментарии (2)  

У этих студентов из Индии свои порядки. Они живут в общежитии Дальневосточного федерального университета. Мусором здесь завалено все, но он чудом минует мусорное ведро. Кажется, молодые люди действительно чувствуют себя комфортно в подобных условиях…


Просмотров: 239 | Комментарии (2)  


Просмотров: 137 | Комментарии (1)  

Когда за ремонт квартиры берутся профессиональные дизайнеры и мастера по отделке, ожидать оригинальных решений можно в любом помещении. Даже если это обычная хрущевка. Далее вас ждет пример преображения двушки площадью 45 квадратов. Удивительно, но квартиру удалось изменить до неузнаваемости даже без проведения перепланировки!


Просмотров: 340 | Комментарии (1)  


Просмотров: 244 | Комментарии (3)  

Если вы относите себя к числу людей, считающих церемонию бракосочетания обычным праздником, нестоящим потраченных средств и ничего в жизни двух людей не меняющим, то следующий пост, как это ни прискорбно, вас слегка разочарует. Далее мы предлагаем оценить метаморфозы, случившиеся в жизни молодого человека, отправной точкой которых было сказанное «да» в загсе.


Просмотров: 305 | Комментарии (1)  

Прикольные картинки


Просмотров: 284 | Комментарии (2)  

Камеры ночного видения – одно из самых гениальных изобретений человечества. Вы сами убедитесь в том, что мы ничуть не преувеличиваем значимость этих гаджетов, когда перейдете к просмотру следующий подборки. Камеры запечатлели то, что нам не всегда удается разглядеть в таких милых и забавных малышах. Показать всё, что скрыто, вот истинное предназначение этих камер.


Просмотров: 132 | Комментарии (1)  

Ленивые люди в большинстве своем люди творческие и изобретательные. Они давно проиграли войну с ленью, поэтому применили всю свою немалую изобретательность и смекалку, чтобы мирно сосуществовать с этой скверной чертой характера. Далее вас ждут лайфхаки, без которых ленивые люди были бы обречены на вечные страдания.


Просмотров: 231 | Комментарии (2)  

Воспитывать в себе индивидуальность дело трудозатратное и не всегда благодарное. Поэтому куда проще взять за образец всеми любимую знаменитость и просто скопировать её внешность, манеры и поведение вплоть до мелочей. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с людьми, которые все своё свободное время достигают поразительного сходства со своими кумирами.


Просмотров: 141 | Комментарии (1)  

Старый друг лучше новых двух. Именно наличие старой знакомой помогло выжить нашему герою Патрику из Кении. Мужчина более 10-ти лет жил на улице, пока в один из дней удача не повернулась к нему лицом, и на рынке он не встретил подругу детства. Женщина по имени Ванджа Мвуара, работающая медсестрой, не ожидала встретить Патрика в принципе и в подобном виде в частности и не смогла не помочь старому товарищу. Как это было узнаем из продолжения сообщения.


Просмотров: 196 | Комментарии (1)  

Сегодня мы приоткроем завесу тайн, за которой кроется святая из святых, храм и место умиротворения каждого мужчины – гараж. Посторонним вход воспрещен. Никакой дискриминации по половому признаку, просто те вещи, которые происходят за гаражными воротами понятны и близки по духу только мужчинам. Последних мы и приглашаем в продолжение этого сообщения.


Просмотров: 191 | Комментарии (1)  

Вашему вниманию гениальные для своего времени работы фотографа Сергея Прокудина-Горского. Глядя на них, с трудом верится, что на свет они появились более 100 лет назад. Их качество, а главное насыщенные цвета, поражают знатоков процесса создания фотографий. Секрет снимков Прокудина-Горского кроется в уникальной последовательности применения фильтров, а также специальном фотоаппарате, позволившем воплощать в жизнь методику создания цветных фотографий.


Просмотров: 157 | Комментарии (2)  


Просмотров: 133 | Комментарии (1)  

© 2005 - 2022 - Chukcha.net