Поиск



Авторизация




Нас считают









О сайте


На сайте Chukcha.net, вы всегда можете хорошо и весело провести время, т.к. у нас только самый свежий и отборный юмор. Так же у нас всегда интересные фото и видео приколы, смешные и очень смешные, веселые картинки, разнообразный юмор, анекдоты, интересные и смешные истории, а так же интересные фоторепортажи с разнообразных уголков нашей планеты. Вы можете у нас бесплатно скачать фото и видео приколы, веселые картинки и многое другое.

Очередная подборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных с разных источников.

Фотоподборка дня (110 фото)

Фотоподборка дня (110 фото)


Просмотров: 212 | Комментарии (2)  

Очередная подборка прикольных демотиваторов.

Демотиваторы (30 фото)


Просмотров: 157 | Комментарии (1)  

Если вы заработали миллионы долларов, взлетели на вершину корпоративной или политической пищевых цепочек и сделали всё, что было в ваших силах, чтобы остаться наверху, вы, скорее всего, успели нажить несколько врагов. Существует в нашем мире и опасная часть, где преступники, похитители и убийцы тщательно выбирают свою следующую богатую цель. Если вы влиятельный человек, страдающий манией величия, улицы становятся театром военных действий.

Самые дорогие бронированные транспортные средства  (10 фото)


Просмотров: 91 | Комментарии (0)  

С древних времен для очищения налета на зубах и придания свежести дыханию наши далекие предки жевали различные материалы, имитирующие современную жевательную резинку. Прототип жвачки состоял из пчелиного воска, каучука или смолы деревьев. Позже находчивые предприниматели доработали натуральный состав, включили в него сахар и ароматизаторы и в 1848 году запустили первое промышленное производство жвачки.

Скрытый резерв: жевательная резинка (5 фото)


Просмотров: 88 | Комментарии (1)  

Продолжаю знакомить читателей с простыми, остроумными, а подчас забавными изобретениями последних лет. Этот выпуск посвящён полезным устройством, которые легко поместятся в карман или даже в кошелёк:

Интересные и необычные изобретения (8 фото)


Просмотров: 123 | Комментарии (2)  

Если вы ищете что бы такого интересного посмотреть на выходных, то вот вам классная идея: фильмы на стыке кинематографа и анимации. Посмотреть кино с любимыми мультяшками будет рад каждый взрослый, внутри которого сидит маленький ребёнок. Именно такие картины собраны в этой подборке.

Фильмы с мультяшными героями (9 фото)


Просмотров: 76 | Комментарии (0)  

Семья из Британской Колумбии, Канада, живет в невероятном доме из плавающих понтонов вдали от цивилизации.

Удивительный дом на воде (9 фото)


Просмотров: 66 | Комментарии (1)  

Под кроватью оказывается, можно найти самые странные вещи – от пениса Наполеона до миллиона долларов. В нашем обзоре 7 самых странных находок, обнаруженных под кроватью, и их удивительные истории.

Самые необычные вещи, найденные под кроватью (7 фото)


Просмотров: 104 | Комментарии (0)  

Иллюстрации, которые знакомят гостей Санкт-Петербурга с важными понятиями и определениями местных жителей.

Словарь жителя Петербурга (16 картинок)


Просмотров: 78 | Комментарии (0)  

Подборка забавных комиксов и карикатур, а также прикольных рисунков.

Забавные комиксы (20 картинок)


Просмотров: 54 | Комментарии (0)  

В китайской провинции Хунань в округе Пинцзян, где находятся популярные среди туристов горы Tianmen и знаменитый стеклянный мост, начался ремонт горной тропы. Ветхую конструкцию, проходящую по склону высокой горы, укрепляют и расширяют, чтобы в скором времени по ней прошел очередной пеший маршрут для прогулок туристов. Удивительно, что сами рабочие совершенно не используют никакой страховки, а единственной мерой безопасности при работе на высоте является каска.

Опасная работа китайских строителей (12 фото)


Просмотров: 72 | Комментарии (1)  

Два безработных мажора поиграли в догонялки в центре Пекина. Результат их катания - два разбитых суперкара общей стоимостью порядка двух миллионов долларов и разрушенный подземный пешеходный переход. В груду металлолома превратились зеленая Lamborghini и красная Ferrari.

Два мажора угробили по суперкару (9 фото)


Просмотров: 60 | Комментарии (0)  

Вот японцы молодцы - ничего просто так не выкидывают. Поносила девушка трусики с лифчиком - чего их выбрасывать, когда можно продать и купить новые, и так по кругу. Кстати, в этих автоматах белье сортируется по свежести - чем ниже, тем дольше девушка носила белье (оно, естественно, дороже, потому что вкуснее пахнет).

Автоматы по продаже ношеного белья в Японии (6 фото)


Просмотров: 52 | Комментарии (0)  

Очередная порция трэша и неадеквата из социальных сетей.

Чудики из социальных сетей (39 фото)


Просмотров: 100 | Комментарии (1)  

Подборка любительских фотографий симпатичных девушек.

Симпатичные стройные Женщины (69 фото)


Просмотров: 131 | Комментарии (1)  

© 2005 - 20015 - Chukcha.net