Поиск



Авторизация




Нас считают









О сайте


На сайте Chukcha.net, вы всегда можете хорошо и весело провести время, т.к. у нас только самый свежий и отборный юмор. Так же у нас всегда интересные фото и видео приколы, смешные и очень смешные, веселые картинки, разнообразный юмор, анекдоты, интересные и смешные истории, а так же интересные фоторепортажи с разнообразных уголков нашей планеты. Вы можете у нас бесплатно скачать фото и видео приколы, веселые картинки и многое другое.


Чтобы собрать тысячи лайков в социальных сетях не обязательно делать селфи во время прыжка с тарзанки или посещения самых высоких крыш. Достаточно просто быть очаровательной девушкой, которая отлично получается на фотографиях. Примеры таких селфи ждут вас далее ;)


Просмотров: 129 | Комментарии (1)  

Очередная подборка снимков из серии «Красиво жить не запретишь». Только этими словами можно охарактеризовать все происходящее на фотографиях. Уверены, эти снимки поднимут вам настроение ;)


Просмотров: 165 | Комментарии (0)  

Мы не знаем, обладают ли создатели популярного мультсериала «Симпсоны» экстрасенсорными способностями, но многие их «предсказания» сбылись. Они любили фантазировать на тему будущего в разных странах и во многом оказались правы. Посмотрите, какие сюжеты сбылись.


Просмотров: 166 | Комментарии (1)  

Посмотрите на эти фотографий. В них нет сенсаций, фейлов, нелепостей и казусов. Но в них так много добра и света, что настроение поднимается само собой. Давайте снова научимся радоваться простым вещам и ценить их ;)


Просмотров: 99 | Комментарии (0)  


Просмотров: 145 | Комментарии (0)  

Монтаж, фотошоп? Может быть. А что, если нет? Ведь по большинству их этих фотографий проводились экспертизы. Ученые не смогли объяснить, в чем причина странностей на фотографиях, но отметили, что это не монтаж. Так может быть призраки все же существуют?


Просмотров: 130 | Комментарии (1)  

Далее вас ждет необычная подборка гифок. В ней сцены из немого кино — старых фильмов, которые многие уже забыли, а некоторые никогда не смотрели. Тем не менее, эпизоды крайне забавные. На них стоит взглянуть ;)


Просмотров: 67 | Комментарии (0)  

Шедевры живописи и графики не всегда создаются традиционными методами. Эти работы уличных художников по праву можно считать произведениями искусства. Жаль, что такая красота не может быть перенесена в музей или галерею.


Просмотров: 76 | Комментарии (1)  

Камеры видеонаблюдения часто фиксируют преступления и события, которые невозможно запечатлеть специально. Предлагаем взглянуть на самые интересные происшествия, зафиксированные в последнее время ;)


Просмотров: 89 | Комментарии (1)  

2 года назад семья Юлии Перовой переехала из Москвы в Австралию. 12-летняя дочь женщины Екатерина чувствовала себя не в своей тарелке, была застенчивой и замкнутой. Чтобы придать Кате уверенность в себе, Юлия завела для дочери аккаунт в Инстаграм и устроила фотосессию с профессиональным фотографом. Теперь Екатерина становится звездой социальной сети — у нее более 50 тысяч подписчиков.


Просмотров: 121 | Комментарии (1)  

В мире тысячи музеев восковых фигур. Но далеко не все экспонаты вызывают у посетителей должную реакцию. К сожалению, многие фигуры не только не похожи на знаменитостей в деталях, но и откровенно ужасны. Примеры неудачных восковых фигур звезд ждут вас далее.


Просмотров: 76 | Комментарии (0)  

Визажисты часто говорят: не бывает некрасивых женщин — бывает плохой визаж и отвратительная косметика. Профессиональная работа способна превратить в красотку даже самую невзрачную девушку. Примеры фантастических работ визажистов ждут вас далее.


Просмотров: 58 | Комментарии (0)  


Просмотров: 82 | Комментарии (0)  

© 2005 - 2022 - Chukcha.net