Реклама




Чат


Пользоваться чатом могут только зарегистрированные пользователи


Интересное


Загрузка...



Друзья




зарегистрироваться

Нас считают








Обратная связь


что такое счастье 487-107-816
viruscmw[сабака]mail.ru

Партнеры



О сайте


Мы очень рады, что вы решили посетить наш сайт Chukcha.net
Здесь вы всегда сможете посмотреть интересные фото и видео приколы смешные и не очень, веселые картинки, разнообразный юмор и развлечения, анекдоты, интересные и смешные истории, а так же интересные фоторепортажи с разнообразных уголков нашей планеты. Вы можете бесплатно скачать фото и видео приколы, веселые картинки с нашего сайта.

Рейтинг
комментаторов

punya

комментариев: 5240
пийко-гуляйко

комментариев: 3130
sanyok10-8

комментариев: 3047
VOYAGER

комментариев: 2914
Адвокаат

комментариев: 2686
KaZa4oK

комментариев: 2498
yurbaj

комментариев: 2316
gonobobel

комментариев: 2225
7yes1no

комментариев: 2125
funkerman

комментариев: 2084



10 ноября в Кувейте отметили золотой юбилей конституции страны. В честь праздника был устроен грандиозный фейерверк, который попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый масштабный. В небо над Эль-Кувейтом были запущенны 77 282 единицы пиротехники общей стоимостью $15 млн.

Невероятный по масштабам фейерверк в Кувейте (9 фото)


Просмотров: 90, Комментарии (3),  

В жизни случаются разные ситуации, как, например, следующая: оставили ключи в замке зажигания или на сидении, вышли из машины, дверь захлопнулась, а сигнализация - оп, и заблокировала двери. Вы счастливчик, если под рукой оказался второй комплект ключей. Но, к сожалению, это редкий случай. "Что делать в такой ситуации?" - спросите Вы.
Некоторые звонят родственникам и ждут, пока они подвезут второй комплект ключей, другие вызывают специальную службу по вскрытию автомобилей. Но есть и третий вариант: разбить стекло. В продолжении Вас ждет инструкция о том, как необходимо правильно разбивать стекло, чтобы нанести минимальные повреждения вашему автомобилю.

Как правильно разбивать стекло в своем автомобиле (7 фото)


Просмотров: 180, Комментарии (2),  
banner4text

Эту девочку все прекрасно знают, ее фамилия на слуху у многих.
Попробуйте узнать ее или предположить, кем она стала.

Кем стала эта девочка (5 фото)


Просмотров: 294, Комментарии (3),  

Те, кто влюблялся знают, какие поступки можно совершить на этой почве.
Самое главное не перейти за грань, которая отделяет безумного романтика от клинического безумца.

Безумные поступки из-за сумасшедшей любви (5 фото)


Просмотров: 135, Комментарии (1),  
banner6text

Любителям книг ужасов и мистики посвящается. Здесь собраны все самые лучшие книги о вампирах, призраках, зомби и прочей нечисти! Мурашки по коже?
Вам определенно сюда!

Самые страшные книги ужасов всех времен (16 картинок)


Просмотров: 74, Комментарии (1),  

banner7text

Я никогда не понимал людей, которые уродуют свое тело в процессе погони за красотой или модными молодежными тенденциями. Как вы думаете, во что превратятся уши парня, которому надоело ходить с тоннелями в ушах, и он решил от них избавиться навсегда. В продолжении поста жесть, поэтому слабонервных прошу пройти мимо поста.

Во что превратятся уши, если извлечь растягивающие тоннели (3 фото)


Просмотров: 174, Комментарии (3),  

Мишель Киган - мало чем примечательная актриса британских мыльных опер. В светских хрониках появляется чаще всего по причине своих неудачных романов то с футболистом, то с перспективной поп-звездой. Я считаю, что девушке стоит почаще демонстрировать свое шикарное тело, тогда от именитых женихов не будет отбоя. В платьице она смотрите не очень эффектно, а вот в купальнике...

Мишель Киган стоит почаще демонстрировать свое тело (6 фото)


Просмотров: 147, Комментарии (2),  
banner9text

Если девушка следит за своей фигурой и занимается спортом, это благоприятно сказывается не только на ее внешности. Спортивная барышня может показать в кровати такой класс, который и не снился толстушке. Женщины, которые могут с легкостью сесть на шпагат, способны очень широко раздвинуть ноги в интимной обстановке.

Женщины, способные очень широко раздвинуть ноги (10 фото)


Просмотров: 173, Комментарии (0),  
banner10text

Подборка фотографий сексуальных девушек, сделанных с необычного ракурса. Ну или ракурс может быть обычным, а Женщины в необычной позе.

Женщины с интересного ракурса (19 фото)


Просмотров: 265, Комментарии (1),  

Небольшая эротическая подборка

Эромикс (54 фото)


Просмотров: 187, Комментарии (1),  
banner14text

На последних автомобильных шоу, выставках и автосалонах очень популярной тенденцией стали автомобили в разрезе. Это как своеобразная визитка бренда, когда производитель показывает внутренние детали и сложные запутанные механизмы красивых автомобилей. Посетители могут стать к экспонату настолько близко, чтобы рассмотреть самые мельчайшие детали и оценить изощренность проектирования современных машин.

Автомобили в разрезе (20 фото)


Просмотров: 416, Комментарии (4),  

Сегодня я предлагаю вам узнать самые интересные и познавательные факты о Северной Корее.

Познавательные факты о Северной Корее (10 фото)


Просмотров: 706, Комментарии (6),  
banner16text

Думаю, у каждого найдется старая ненужная usb-флешка. Давайте посмотрим, во что можно ее превратить, потратив немного времени, использовав весь свой креативный потенциал и, конечно же, если у вас есть желание сделать что-то классное своими руками.

Делаем крутую usb-флешку своими руками (23 фото)


Просмотров: 698, Комментарии (8),  

На сайте Chukcha.net, вы всегда можете хорошо и весело провести время, т.к. у нас только самый свежий и отборный юмор. Так же у нас всегда интересные фото и видео приколы, смешные и очень смешные, веселые картинки, разнообразный юмор, анекдоты, интересные и смешные истории, а так же интересные фоторепортажи с разнообразных уголков нашей планеты. Вы можете у нас бесплатно скачать фото и видео приколы, веселые картинки и многое другое.