Поиск



Авторизация




Нас считают






санкт-петербург


А если такое где-нибудь на шоссе попадется? Попробуй обгони!

Автопоезд (14 фото)

Автопоезд (14 фото)

Автопоезд (14 фото)

Автопоезд (14 фото)

Автопоезд (14 фото)

Автопоезд (14 фото)

Автопоезд (14 фото)

Автопоезд (14 фото)

Автопоезд (14 фото)

Автопоезд (14 фото)

Автопоезд (14 фото)

Автопоезд (14 фото)

Автопоезд (14 фото)



 


Просмотров: 2458 | Комментариев: 12
 

Похожие новости:
  • Такое и есть жалко (22 фото)
  • А ты попробуй с девушкой в полотенце присесть (2 фото)
  • Такое возможно только в Японии (38 фото)
  • Рынок рабов на Ярославском шоссе (14 фото)
  • В Тайване оползень рухнул на Национальное шоссе (5 фото)
  • Опасно жить не запретишь (2 фото)
  • Рискни здоровьем, обгони меня! (4 фото)
  • Подборка анекдотов!
  • Наука :)
  • Анекдоты :)



  • oceanwater  #1   21 июля 2010 11:40   Комментариев :1207   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 1207
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 12.01.2010
    Статус: Пользователь offline


    форсаж 4 21


    --------------------
       
     


    shtil  #2   21 июля 2010 16:17   Комментариев :13   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 13
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 10.06.2010
    Статус: Пользователь offline


    это австралийские автопоезда
    им выгоднее на них перевозить чем на самолетах и ккораблях
    состояние дорог у них такое же как и у нас поэтому техническая падготовка у машин на высоте стандартные грузовики не вынесут таких испытаний
    ну и непременный атрибут кенгурятник
       
     


    mufkaaaa  #3   21 июля 2010 17:30   Комментариев :2095   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 2095
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 12.12.2009
    Статус: Пользователь offline


    Ну везут, но ведь не постоянно. Всем места хватит... dirol
       
     


    Шаман  #4   21 июля 2010 18:15   Комментариев :2364   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 2364
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 6.04.2010
    Статус: Пользователь offline


    Это вам не камаз 21
       
     


    karpo2007  #5   21 июля 2010 18:46   Комментариев :854   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 854
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 29.06.2010
    Статус: Пользователь offline


    50
       
     


    papan  #6   21 июля 2010 21:10   Комментариев :828   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 828
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 16.03.2010
    Статус: Пользователь offline


    ДА УЖ!!СЕРЬЕЗНЫЕ ГРУЗОВИКИ!!! recourse


    --------------------
       
     


    bleid  #7   21 июля 2010 21:58   Комментариев :107   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 107
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 19.01.2010
    Статус: Пользователь offline


    14 хороша машина
       
     


    mamont146  #8   22 июля 2010 00:43   Комментариев :439   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 439
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 20.01.2010
    Статус: Пользователь offline


    Ага - а впереди знак ограничения скорости и наши ГИБДДшники!
       
     


    sarmat  #9   2 августа 2010 09:30   Комментариев :44   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 44
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 1.08.2010
    Статус: Пользователь offline


    не только в Австралии,такие автопоезда есть и в Штатах.Респект водиле управляющему таким поездом
       
     


    Зелибоба  #10   7 августа 2010 02:50   Комментариев :5   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 5
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 6.08.2010
    Статус: Пользователь offline


    47
       
     


    ZoHaN  #11   28 августа 2010 12:03   Комментариев :728   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 728
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 31.01.2010
    Статус: Пользователь offline


    44 хорошы грузовики
       
     


    Zayaz  #12   23 августа 2012 21:26   Комментариев :1896   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 1896
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 3.05.2012
    Статус: Пользователь offline


    Австралия.
       
     
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2016 - Chukcha.net