Авторизация


логин
пароль
 
 

Реклама


Лучшие новости - https://chukcha.nethttps://24smile.org/



Чат


Пользоваться чатом могут только зарегистрированные пользователи


Интересное


-->
Загрузка...



Мега-Отцы


пийко-гуляйко - https://chukcha.nethttps://www.yaplakal.com/" rel="nofollow" target="_blank">Я Плакалъ
3129 - https://chukcha.nethttps://prikola.net/" rel="nofollow" target="_blank" tilte="Видео">Юмор, Приколы
punya - https://chukcha.nethttps://timeparty.com/" rel="nofollow" target="_blank">Время Веселиться
2785 - https://chukcha.nethttps://sasisa.ru/" rel="nofollow" target="_blank">Бешеная СаСиСа
gonobobel - https://chukcha.nethttps://fuza.ru/" rel="nofollow" target="_blank" tilte="Видео">Фуза.Ру
2225 - https://chukcha.nethttps://www.webpark.ru/" rel="nofollow" target="_blank">WebПарк
yurbaj - https://chukcha.nethttps://poxe.ru/" rel="nofollow" target="_blank">похеру


зарегистрироваться

Нас считают




2148 - https://chukcha.nethttps://top.mail.ru/jump?from=963881" target="_top">футболу


7yes1no - https://chukcha.nethttps://www.aport.ru/" target="_blank">

Обратная связь


что такое счастье 487-107-816
viruscmw[сабака]mail.ru

Партнеры




Рейтинг
комментаторов


ICQ:
комментариев:

ICQ:
комментариев:

ICQ:
комментариев:

ICQ:
комментариев:

ICQ:
комментариев:
2125
S E L D O M

ICQ:
комментариев: 2073
mufkaaaa

ICQ:
комментариев: 2062
prokter

ICQ:
комментариев: 1988
jorik68

ICQ:
комментариев: 1941
VOYAGER

ICQ:
комментариев: 1890

— Разрешите представиться. Меня зовут Катя, и я спокойная, дисциплинированная, прилежная, искушенная в интиме, честнейшая девочка, меццо-сопрано и арфистка. Необычайной красоты ноги. Финалистка чемпионата «Самая длинная коса России». Адаптирую идеи Пифагора к современному мировоззрению.
Теперь про любoff. Здесь не каркает птица смерти. Мастурбация не способна осчастливить, вы же знаете! В зависимости от суммы, делаю полезное и приятное, а также бесполезное и неприятное. Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят – видите ли, им больно!





А я практикую анальный секс и за анал беру разумно. Потому, что я бессребреница, которая питается бабочками, пролетающими мимо. Добросовестно работаю за идею. Моя гладкая мускулатура любви всегда в рабочем тонусе. Неизменно участвуя в оргиях праведников, где всегда можно увидеть юношу и девушку, нагих и совершенно невинных. Со стыдливо–пустопорожним взглядом. Могу неспешно двигаться в струях прозрачного воздуха. Владею контактными видами пластики и танца. Причем, не моргая при этом бесстыжими глазами.

Окажу услуги рабыни (как ты кротка, как ты послушна), не чураясь садо-мазо атрибутики (и вашей радости беспечной, сквозь слезы улыбнулся я), но это чуть дороже. Большие агрегаты принимаю только в рот, но недорого.

Естественный страх вратаря перед одиннадцатиметровым мне непонятен.

Мой принцип: «В искусстве любви не нужно быть напыщенным». «Гамак, до краев наполненный тургеневскими девушками» или «Эротический сон коммуниста» (исполняю революционный стриптиз), — тут я всегда первая.

Выдрачивание старческими, заскорузлыми кулаками последние капли спермы… а может лучше ко мне? Скажите нечеловеческое спасибо, уверяю. Шокирующая современников эротика в причудливом антураже — и заскорузлые кулаки вам не понадобятся. Могу, причем легко, приятно удивить как самого искушенного пользователя интим услуг, так и делающего первые неуверенные шаги по борделям.

Предлагаю различные способы увеличения члена. Быстрые и эффективные. И не только при помощи заклинаний, произносимых над пенисом. Должна признать — неравнодушна к кавказской внешности. Снимая узорные шальвары. А потому глубоко убеждена, что попытки певца Моисеева поведать о его «любви и сексе с мусульманами» являются омерзительной клеветой на Ислам и его последователей.

Но периодические ощущаю в себе славянофильские настроения. И русские дворяне, да и английские цыгане так же не высказывали мне нареканий. Бывали и негры из Республики Чад. Есть у меня пропуск и в прекрасный мир Российской Армии. Миру — мир, войне — пиписька.

И все же. Однажды я твёрдо решила, что мой долг, ни на минуту не прерывая профессиональной деятельности, подарить миру сына. И на свет появился Миша Рабинович (вдумчивый читатель без труда определит не только национальность и даже отчество мальчика).

Да, кстати, почти сразу после родов за смехотворную сумму отдалась избитому немцу эфиопского происхождения. Просто чтобы восстановить спортивную форму. Да и чертовски хочется поработать. А что? Александр Невский — герой, но и тевтонцы не собаки. Я точно знаю, что у меня есть чувство юмора, потому что я однажды нечаянно упала в нужник, и вылезла оттуда, смеясь.

Наткнувшись в прессе на фразу «Обмануты вкладчики банка спермы» или «Маньяк изнасиловал ромовую бабу» насторожитесь. Это шутят с думой обо мне. «Ногастая, грудастая, сракастая, да еще с косою золотой до пояса», «Визжит, заливается, в спине выгибается» — это тоже обо мне, но без эстетских вывертов.

Меня часто спрашивают: «Куда уходят шлюхи? В какие города?». Отвечу так: Настоящее искусство не симпатично! Оно не пахнет цветами. Оно искренне. А значит аморально! Так давайте те же перестанем теребить Ленина в Мавзолее, перевозить из-за океана гробы, учреждать ущербные праздники. К женскому телу нужно относиться по-мужски. Глубоко убеждена — мне нет разумной альтернативы.


 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Просим Вас зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 1)
Просмотров: 1169, Комментариев: 5, Распечатать