Авторизация


логин
пароль
 
  Напомнить пароль?

Реклама


Новости - https://chukcha.nethttps://todaymix.ru/


-->

Online


Пользователей онлайн: 0



Гостей: 31

Всего: 35

Чат


Пользоваться чатом могут только зарегистрированные пользователи



Мега-Отцы


пийко-гуляйко - https://chukcha.nethttps://www.yaplakal.com/" rel="nofollow" target="_blank">Я Плакалъ
3075 - https://chukcha.nethttps://prikola.net/" rel="nofollow" target="_blank" tilte="Видео">Юмор, Приколы
gonobobel - https://chukcha.nethttps://timeparty.com/" rel="nofollow" target="_blank">Время Веселиться
2225 - https://chukcha.nethttps://sasisa.ru/" rel="nofollow" target="_blank">Бешеная СаСиСа
yurbaj - https://chukcha.nethttps://fuza.ru/" rel="nofollow" target="_blank" tilte="Видео">Fuza.Ru
2142 - https://chukcha.nethttps://www.webpark.ru/" rel="nofollow" target="_blank">WebПарк
7yes1no - https://chukcha.nethttps://poxe.ru/" rel="nofollow" target="_blank">похеру
2125 - https://chukcha.nethttps://11tip.net/video.php" rel="nofollow" target="_blank">Ссылка
S E L D O M - https://chukcha.nethttps://xyyandex.net/" rel="nofollow" target="_blank" title="Юмор, приколы, авто, Женщины, эротика">хуЯндекс

зарегистрироваться

Нас считают




2056 - https://chukcha.nethttps://top.mail.ru/jump?from=963881" target="_top">футболу


Обратная связь


что такое счастье 487-107-816
viruscmw[сабака]mail.ru

Партнеры



Рейтинг
комментаторов


ICQ:
комментариев:

ICQ:
комментариев:

ICQ:
комментариев:

ICQ:
комментариев:

ICQ:
комментариев:
jorik68

ICQ:
комментариев: 1941
prokter

ICQ:
комментариев: 1878
VOYAGER

ICQ:
комментариев: 1714
oceanwater
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!
ICQ:
комментариев: 1184
mufkaaaa

ICQ:
комментариев: 1072

Истории

15 января 2010, Истории

Памелла Андерсон

Дверной звонок верещит как подорванный. Плохо соображая, что происходит, сажусь на кровати и смотрю на будильник. Пол-третьего ночи. Звонок в дверях, умолкает на пару секунд и взрывается с новой силой. «Убью! Без суда и следствия!» - решаю я, и накинув халат иду в прихожую. Спросонок даже не посмотрев в глазок, распахиваю дверь. Злой и готовый действительно растерзать любого кто окажется за ней.

Памелла Андерсон. Собственной персоной. Причём готовая в дрова. Первая мысль: «Допился».
Вторая, более позитивная: «А мож не допился и это действительно Андерсон». Хотя позитив явно смахивает на позитив пациента института сербского.

Пока я мучаюсь сомнениями, внезапная гостья, улыбнувшись муркает: «Hello» и пройдя мимо меня в прихожую, небрежно скидывает шубку.

Потом, держась за стену нагибается, расстёгивая молнии на сапогах. А я как зачарованный, стою с отвисшей челюстью и не могу оторвать взгляда от её рельефно очерченной попки, обтянутой узким золотистым платьем. Наконец она кое-как справляется с сапогами и скидывает их, смешно дрыгая сначала одной, потом другой ногой. И не проронив ни слова, направляется прямиком в спальню. «Э-э-э-э-э-й» - потеряно бормочу я. Она оборачивается на пороге, улыбается, пошевелив пальцами поднятой правой руки, и шагает внутрь.

Оставшись один, тупо смотрю на вещи, разбросанные гостьей посреди прихожей. Пытаюсь вернуть отвисшую челюсть на место. И только тут наконец-то соображаю, что стою босой, в халате, перед распахнутой настежь входной дверью. Закрываю дверь и почти бегом устремляюсь в спальню.

Памелла борется с платьем, пытаясь снять его через голову и матюкается. По-русски. Не-е-е-е блин… Это не Андерсон. Матюки она произносит уверенно, причём акая, как коренная москвичка. Андерсон слабо так материться, даже если она и выучила всё это лишь для того чтоб сходить ко мне в гости. Второе вызывает ещё большие сомнения, чем первое. «А может это всё же Андерсон» - вновь даёт о себе знать очень позитивный пациент сербского где-то внутри моего обалдевшего сознания. «Умри, несчастный!» - возражаю я, очень надеясь на его правоту и на знание американской дивой русского матерного.

Наконец с платьем покончено. Она оглядывается по сторонам, не обращая на меня никакого внимания. Садиться на пуфик и начинает снимать чулки. Я стою в дверях, чувствую, что надо что-то сказать или спросить, но никак не могу сообразить чего и запоздало ляпаю: «Ты кто?» Она наводит резкость, прищуривая левый глаз, расплывается в пьяной улыбке и произносит на корявом инглише: «I`m Pamella Anderson» Чувствую себя последним идиотом, хотя сам не понимаю почему. Она заканчивает с чулками, оставшись в белом кружевном белье. Узеньких трусиках и лифчике. Так и сидя на пуфике, закидывает руки за спину и с третьей попытки наконец-то справляется с застёжкой бюстгальтера, выпуская на свободу две обалденные груди. Глядя на них, мои сомнения, что передо мной, настоящая, только в жопу пьяная Памелла, сходят на нет. Она задумывается на пару секунд. Махает рукой. Встаёт и неуверенной походкой направляется к кровати. Забирается под одеяло, и свернувшись калачиком затихает.

«Не, это точно Памелла» - наконец решаю я. И что? «Надо бы её трахнуть» - приходит первая конструктивная мысль с момента открытия двери. Только законченный дурак, типа меня, будет раздумывать в этой ситуации. Уже делаю шаг к кровати и спохватываюсь: «Блин, а если чё на конец поймаю, типа трепака или хуже того какой-нибудь спид? Хрен его знает какая зараза сейчас популярна в их америкосском шоу-бизнесе. Нужны презики!». Пытаюсь сообразить где они у меня, и вспоминаю, что неприкосновенный запас был израсходован полностью, ещё позавчера, когда в гости заходила Светка. А вчера я как-то забыл его пополнить. Мудак! Но кто же мог предположить, что посреди ночи к тебе в квартиру ввалиться америкосская супер-стар.

Чертыхаюсь и ухожу на кухню. Решив, что пусть будет так, как будет, трахая мировую знаменитость можно и рискнуть, но надо обязательно принять антисептик. Достаю из холодильника пузырь водки и чистую стопку из шкафчика. Тупо смотрю на стопку и понимаю, что этого будет явно маловато. Заменяю стопку на кружку и набулькиваю в неё почти под завязку. Выпиваю. Закусываю вчерашним бутербродом и закуриваю. Ситуация блин… Решаю повторить, но наливаю чуть меньше и пью уже помедленнее. Курю и рассуждаю: идти трахать Памеллу или ну его на хрен. Решаю: «Трахать!!!» И в этот момент звонит телефон.

- Да!
- Змей привет!!! – Слышу в трубке Ленкин голос, – с денюхой тебя, обормота! Подарок получил?
- Подарок? Какой подарок? – Не понимаю я. – Блин, точно сегодня ж уже двенадцатое…
- Памелу Андерсон.
- Зараза ты Лен! А я то голову ломаю…
- Так ты что её ещё не трахнул?! – удивляется она. – Вот же блин, получается, что я поторопилась со звонком. Жалко, там по сценарию она должна была ещё выть и орать: «Yes! Yes! Fuck me!! Fuck me! Fuck my ass!!! Ты чё, растерялся то? Теряешь квалификацию?
- Да, блин у меня презервативы закончились.
- Бли-и-и-и-ин, а вот этого я никак предусмотреть не могла. Чтоб у тебя и закончились. Теряешь былые навыки, Змей.
- Коза! А что подарок то, такой пьянущий?
- Всё было так и задумано, будь она трезвая, ты бы с ней разбираться начал, и расколол бы её в пять сек. Да не боись, не такая она уж и пьяная, больше притворяется, согласно сценария.
- Лен, с тобой точно с ума сойти можно. Вроде и знаю тебя как облупленную, а всё равно чем-нибудь да удивишь.
- Ага, такая я, - соглашается Ленка.
- Ну, ладушки, давай вперёд, к победе над шоу-бизнесом! Имей ввиду, оплачено до восьми утра. - И отключается.

«Дура, так можно и в дурдом упрятать» - бормочу я направляясь в спальню. « Мда.. Значит всё же не Памелла» - вздыхает разочаровано позитивный пациент в глубине моего сознания. «Ну и хрен с ним, но ни кто же не мешает мне думать об обратном» - парирую я укладываясь в постель. Обнимаю подарок руками, мурлыча: «Пода-а-а-ароче-е-е-ек…» «М-м-м-м-м..» - сонно отвечает она, поворачиваясь ко мне и забираясь обеими ладонями в мои трусы…

День рождения Люси

Вечерело. Опушка со старым покосившимся зимовьем медленно погружалась в холодный сумрак. Стояла необычайная осенняя тишина, когда кажется, что ветра в природе совсем не существует. Шумно облетавший до этого золотом лес, как пьяный фронтовик, бросив мутный взор на свои умытые кровью медали, неожиданно затих: вероятно, вспомнив время, когда ему было по-настоящему весело. Но пауза была недолгой. Из чащи, хищно урча, выехали три заляпанных грязью джипа, которые, припарковавшись у избушки, заглушили моторы. Почти синхронно открылись дверцы, и из них вывалились трое мужчин изрядно навеселе. Громко матерясь и по-приятельски подкалывая друг друга на грани фола, они, не сговариваясь, принялись каждый за свою работу: один пошел за дровами, второй за водой, третий же встал «на разлив», затащив в избушку нехилый рюкзак, туго гремящий бутылками. Это были старые армейские кореша — Кит, Вадик и Ефим. Каждой осенью, в это же время года, они брали отпуск дня на три и приезжали сюда «поохотиться». Баб принципиально не брали. Кроме Люси, которая должна была появиться ровно в полночь.

Дело в том, что каждый из них (судя по недешевым авто) худо-бедно состоялся в жизни как коммерсант, но не как порядочный семьянин, который обреченно по-бурлацки тянет лямку семейной жизни, деля ее поровну со своей слабой половиной. Был еще и четвертый друг — Док, которого друзья ценили и уважали. Но в семье у того была такая гармония, что армейское братство, ехидно окрестив его между собой «пиздолизом», на охоту не приглашало.
Через час мужики, с устатку накатив наркомовских, изрядно захмелели и потихоньку, исподволь, начали заводить свои заветные речи, переходя от второстепенных тем типа бизнес-хуизнес к главной: все бабы — суки, а мир — бардак, в коем Люси счастливое исключение из правил…

— Вы думаете наш пиздолиз Док счастлив? — глядя стеклянными глазами на бушующее в камельке пламя, спросил Ефим. И тут же ответил себе сам:
— Да буй там, слаб он, и это… буй у него маленький, как у меня в пять лет. Помните нашу гарнизонную баню? Вечно в угол подальше зашкерится, чтоб никто его не видел, быстро помоется и бегом в казарму письма домой строчить. Комплекс у него. Потому и гинекологом стал, что девки жалеют таких. А с бабой со своей живет столько лет потому, что той похую его размер, она чисто его языком обходится. И ведь, гандон, в первый раз как он с Люси поступил? Жаль дурака, конечно…
— Ну это ты зря, Ефим, не утрируй, — вступился за друга Кит, квадратный улыбчивый мужичок с черной щетиной кастильского мачо. — Живет и живет себе человек спокойно. Не то, что мы. Пезды разные с фонариком весь день разглядывает. Красота! О такой работе, сцуко, только мечтать. Я бы, наверное, ебал всех подряд прямо в кресле и без гондона. Бля, скорее бы полночь… Ну что, нальем еще по пол-аршина, братья? За Люси, а?..
Они молча разлили водку по солдатским алюминиевым кружкам и, бодро чокнувшись, выпили.

— А у меня недавно «лав стори» приключилась, чуть до развода дело не дошло, — вдруг прорвало вечного молчуна Вадика. — Короче, моей благоверной шубу новую приспичило, а старой-то год всего. Я ей: а не прихуела ли ты, милая? Я вроде бы не дочку миллионера ебу, с чего старая-то шуба так быстро настопиздела? Она мне: да мех не тот, хуе-мое, и вообще не ной, у меня ее уже берут на работе, а ты — жмот. Короче, трет дальше типа вот в Эмиратах сейчас цены на меха упали и можно реально шикарную норку взять в полцены. Мы с мамой уже все подсчитали, дорого не встанет… Они блять с мамой «все подсчитали»! Так меня это заело, что разосрались мы с ней в пух и прах. Я, не долго думая, достаю из закромов голову для отсоса на батарейках и, как научил меня один знакомый психотерапевт, наваливаю прямо на глазах у женушки этой игрушке на клык. Она — в слезы и жить к теще. Ну и буй с ней, думаю, коль баба с возу, так хапнем дозу. Достаю заветную заначку, звоню телке (муж мент у нее, вечно на службе, так что ебать ее некому). И зазываю к себе. Сутки пьем да спариваемся, как кролики. Телка мужу время от времени на мобилу смски шлет: мол, у подружки зависла, все в порядке. И тут, как гроб среди квартиры, ночью звонок в дверь. Я с отсоса бегу с дымящейся елдой к глазку глянуть, кто ж это в неурочный час в гости-то пожаловал? Смотрю: моя ненаглядная с мамой припиздила, не иначе как пакт о безоговорочной капитуляции заключать. Что делать?! В башку спьяну не пришло ничего лучшего, как спрятать обосравшуюся телку в шифоньер (классика жанра, блять!) А жена с тещей сразу заподозрили неладное: свет в хате горит — с улицы видать, порнуха за дверью надрывается. Ну они и давай долбиться в дверь, а у меня болт, как рогалик кверху, и от перенесенного стресса все упасть не может. Ну, попал, думаю, что буй в рукомойник! Открываю в трусах им дверь, а самого мелко так трясет. Они проходят мимо меня, и даже не говорят «доброй ночи». А в хате кильдым шопесдец! Хорошо я хоть бельишко телкино успел под диван ногой запинать. Моя, что-то шипя себе под нос, давай косметику в баул сгребать, теща — та больше молчит, да все на мои труселя вздыбленные косяки давит. Я беру бутылку вискаря и прикладываюсь из горла, для бодрости. Баба все ближе с каждым шагом к шкафу со шмарой и старой шубой. Открывает, а там нате вам: блядища! Сразу за волосы ее и еблом, как я же сам и учил, о колено. Бровь ей рассекла, крики, кровищи море. Я разнимать дернулся, а теща, сука мерзопакостная, моей же бейсбольной битой из прихожей меня со спины по макитре приголубила, благо пьян был, не то бы убила. Разворачиваюсь и в аккурат промеж глаз правым джебом делаю ей «очки змеи», ибо небуй на любимого зятя свою поганую руку поднимать. То-се, соседи вызвали участкового. Шутка ли, такая буйня в три ночи? Пришел такой серьезный капитан и был очень удивлен, увидев покалеченную свою супругу, так упано зависающую у подружки. Ну, хуле, куда деваться — так и замяли дело. Менту звездочка майорская корячилась, и шумиха вокруг его распутной жены была совсем некстати. Откупились старой шубой, а на новую своей бабла дать таки пришлось. Зачем ссориться по пустякам?…
Вадик закончил и посмотрел в пустой стакан:
— Ну что, пацаны, до полуночи еще успеем въебать? Кит, хуле сидишь, наливать-то кто будет?
— А я что, я всегда за, — Кит налил еще по пол-кружки водки и с полупьяной улыбкой заметил:
— м-да, Вадя, ты же у нас в разведроте самый осторожный был и на такой буйне подорвался… Воистину: не еби там, где живешь. Хы-хы. Стареешь, однако…Ну что, братья, за Люси?
Они, уже изрядно косые, расплескивая водку, криво чокнулись и залпом выпили.
— Это что, — занюхав по привычке рукавом, продолжил тему Кит. — Месяц назад моя собралась в ночную смену, она же у меня начальником смены на нефтеперегонке трудится, ну я, естественно, на блядки. Выпили у лярвы одной на хате, закусили. И пришла к ней подружка. А красивая…
…Ефим, сидя в сторонке, все так же отрешенно глядя на переливающиеся гранатовые угли в печи, слушал вполуха рассказы закадычных друзей и тяжело молчал. В его захмелевшей душе просыпались воспоминания. Нет, не та страшная война, на которой они выжили вчетвером, а то купе дембельского поезда, в котором они первый раз познали прекрасную тайну Люси. Как сейчас стояла перед его мысленным взором та роковая ночь, когда им суждено было встретиться.

На каком-то захолустном полустанке к ним попросился перекантоваться до своей сходни парень, примерно их возраста. Он рассказал, что родом из Латвии, едет к брату в армию и везет ему подарок ко дню рождения. Билета у него нет и что он, дав проводнику на лапу, едет без места. Приткнуться ему некуда и не могли бы они его приютить на некоторое время, а главное то, что у него есть выпить... Бухие дембеля с радостью приняли попутчика в свою компанию и пили с ним несколько часов. Им было все равно тогда, зачем и с кем пить. Они были молоды, здоровы и возвращались домой живыми, это казалось им самым главным на данный момент. Через часа три попойки, когда все уже были на рогах, латыш Янис шепотом поведал друзьям о «прекрасном подарке», который он везет, и предложил опробовать его в деле. При этом взяв с приятелей «честное слово», что те будут аккуратны в обращении с этой вещью. Заинтригованные друзья живо согласились. А еще через миг прибалт, согнав с нижней полки тупо лыбящегося Кита, развернул на ней Ее. Это была резиновая женщина в натуральную величину с удивленно разинутым ртом и нелепо раскинутыми руками.
— Вот, — сказал он с акцентом, — это кюкла для еппли. Друк-моряк из Швэцции прывьез. Надуем щтоли?
И
они надули. Увидев впервые за два года женское тело без одежды, с будоражащим душу нежным треугольником лобка и зазывно разъятой латексной вульвой, солдаты потеряли голову и по очереди начали совокупляться с новой подругой. Отказался только Док: обозвав друзей уродами он демонстративно ушел домогаться проводницы. По радио в этот день, не переставая, крутили песню Газманова «Люси». Она вертелась на языке и звучала везде: во время возлияний, на остановках и даже тогда, когда Вадик с Ефимом ебли резиновую девушку в два ствола, а Кит пристраивал по-молодецки ей здоровенный буй в рот. Из динамика купе несся тонкий детский голосок Родиона: «Люси! О-о-о-о! Люси-и-и…». Так было найдено имя их женщине. Той, которая будет всегда им верна и покорна. Молчаливым согласием друзья решили оставить ее как трофей себе. Улучив момент, Ефим ребром ладони сломал кадык задремавшему Янису, после чего его на полном ходу выбросили вместе с пожитками в мелькающую за окном ночь, оставив себе только прекрасное тело Люси. Глотнув нахлынувшего свежего воздуха, товарищи, немного придя в себя, решили подмыть боевую подругу, у которой давно уже хлюпало внутри и сочилось из промежности. Кит с Вадиком, нежно водрузив на плечи неожиданно свалившееся на них сексуальное чудо, осторожно пошли, пошатываясь в такт вагону, в сторону сортира. Ефим же, на мгновение протрезвев, уничтожал все, что могло напомнить миру о без вести пропавшем гражданине Латвии.
Много с тех пор воды утекло. Друзья постарели, но этот день помнили свято, приезжая сюда из года в год, чтобы тут на лесной опушке поздравить свою Люси с днем рождения.

…Ефим очнулся от воспоминаний и посмотрел на часы: 00-00.
— Время Люси, — коротко сказал он. — Пора.
В избушке началось оживление: Вадик извлек из коробки бережно скатанную и пересыпанную тальком королеву их грез и в три могучих выдоха придал ей нужный объем. Кит сбегал к машине и принес бумбокс, поставив на паузу CD-диск. Ефим достал из кармана колоду карт и, тщательно перетасовав, раздал по карте товарищам, а третью из середины вытянул себе.
— Господа, вскрываемся!
— Туз бубей, — отчеканил Кит.
— Дама червей, — спокойно отозвался Вадик.
— Двойка пик, — шепнул Ефим и с улыбкой добавил: — Фартит тебе, Кит. Ты сегодня первый у Люси. Заводи шарманку, чего стоишь?!
Кит радостно ткнул «play» и начал быстро стягивать с себя дорогие охотничьи кальсоны с начесом.
«Люси! О-о-о-о! Люси!…» — распугивая все живое вокруг, раскатистым эхом понеслось над заснувшим было лесом…


 
Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Просим Вас зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 1)
Просмотров: 1099, Комментариев: 6, Распечатать