Поиск



Авторизация



Популярное



Нас считают





Интересное - https://chukcha.nethttps://top.mail.ru/jump?from=963881" target="_top" rel="nofollow">футболу



10 необычных сексуальных поз (10 фото)


24 июля 2013 |

Узнав, что в стремлении разнообразить секс люди бросились скупать даже «Камасутру для игрушечных обезьян», мы поняли, что пора взять с тумбочки нашу «Большую сексуальную энциклопедию» и продемонстрировать тебе десяток не совсем классических поз.

Рыцарская

10 необычных сексуальных поз (10 фото)


Она сидит на тебе в классической позе всадницы, но упирается в постель только одним коленом, второе поднято вверх. Все тело находится в колено-преклоненной позе.

Игра в мяч

10 необычных сексуальных поз (10 фото)


Если у вас дома завалялся надувной гимнастический шар, с помощью которого кто-то когда-то собирался похудеть, настало время получать от него пользу. Положи его на кровать, чтобы он не катался туда-сюда, посади барышню сверху, а сам встань перед ней на колени. Теперь можешь аккуратно подтянуть партнершу пониже. Важно, чтобы она придерживала руками шар, который будет норовить сбежать от вас куда подальше.

Ноги вместе

10 необычных сексуальных поз (10 фото)


Партнерша лежит на животе, ты — сверху. От классического варианта эту позу отличает то, что ноги Женщины плотно сжаты. В такой позе ее влагалище будет удерживать твой пенис намного крепче обычного.

Вертолет

10 необычных сексуальных поз (10 фото)


Лежа на спине, размести партнершу сверху, аккуратно разверни ее так, чтобы вы лежали крест-накрест. Ноги Женщины должны быть сведены вместе для большей надежности сцепления. Так как в этой позе ей придется двигаться не менее энергично, чем тебе, можешь подбадривать ее легкими шлепками по ягодицам, благо они сейчас находятся в полной твоей досягаемости.

— Женя, 25 лет:
«Лучше, если мужчина первым будет предлагать пробовать всякие странные глупости в постели»

Родео

10 необычных сексуальных поз (10 фото)


Если наездница повернется к тебе спиной, выиграете вы оба: она может порадоваться ощущениям, вызванным усилением давления пениса на переднюю стенку ее влагалища, ну а ты сможешь спокойно строить какие угодно рожи, не боясь, что она расхохочется в самый неподходящий момент.

Рабочий и колхозница

10 необычных сексуальных поз (10 фото)


Вы лежите на боку лицом друг к другу, подняв вверх свободные ноги. Для этой позы тебе потребуются накачанные мышцы бедер, так как придется держать вес не только своей, но и ее ноги.

Черепашка

10 необычных сексуальных поз (10 фото)


В отличие от известной «офицерской» позы ноги Женщины не закинуты тебе на плечи, а разведены по сторонам от твоей груди. Старшие мальчишки рассказывали нам, что это самая удобная поза для анального секса. Конечно, если не пренебрегать лубрикантами.

— Оксана, 30 лет:
«Жаль, но мужчины считают, что главное в сексе – это двигаться вперед-назад. Если бы им почаще приходило в голову двигаться влево-вправо, а также по и против часовой стрелки, женщины были бы гораздо счастливее»

Диагональ

10 необычных сексуальных поз (10 фото)


Как известно, все самое существенное скрывается в нюансах. Стоит девушке, находящейся в позе «всадница», изменить центр тяжести, отклонившись от прямого курса в любую сторону, — и в месте стыковки вы почувствуете целый комплекс новых ощущений.

Молот

10 необычных сексуальных поз (10 фото)


Девушка лежит на спине, а ты с удобством располагаешься сверху, головой к ее ногам. Упираясь руками в постель, совершай бедрами движения вверх-вниз, как будто забиваешь ими гвоздь. Гвоздь периодически может выскакивать — к этому нужно быть морально готовым.

— Кристина, 27 лет:
«Когда он хвалит и ласкает мою попу и грудь, я понимаю:это все инстинкты. Но если он целует мои руки, колени, шею — я чувствую, что он по-настоящему любуется мной»

Тачка

10 необычных сексуальных поз (10 фото)


Это тебе по силам даже при минимальном комплекте бицепсов и прочих трицепсов. Девушка наклоняется и упирается руками в пол, ты встаешь сзади между ее ног и поднимаешь ее бедра вверх.



 


Просмотров: 3891 | Комментариев: 2
 

Похожие новости:
  • Елена в ящике
  • VIP-персона!
  • Тест: Русский ли ты?
  • Анекдоты :)
  • Секс в жизни женщины. Реальные истории. Часть 2.
  • Секс в жизни женщины. Реальные истории.
  • 15 причин, почему взлом софта круче секса
  • Анекдоты :)
  • Анекдоты
  • Анекдоты - топ 10



  • sergei4  #1   24 июля 2013 12:59   Комментариев :6370   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 6370
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 30.03.2011
    Статус: Пользователь offline


    photo
       
     


    punya  #2   25 июля 2013 11:10   Комментариев :10276   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 10276
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 2.12.2010
    Статус: Пользователь offline


    dance
       
     
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2021 - Chukcha.net