Очень многие красивые и продвинутые Женщины с умом, пользой и расстановкой проводят свободное время в социальных сетях. И если о заработке на рекламе обладательницы многотысячной армии поклонников знают повсеместно, то наша героиня шагнула дальше, и решила воспользоваться своими подписчиками куда в более меркантильных целях. В своем Instagram молодая барышня попросила своих подписчиков погасить за нее кредит.

Далее слова автора: Маша пишет: «В жизни всякое бывает: сегодня ты „на коне“, тратишь десятки или даже сотни тысяч рублей в сутки, а завтра вынужден брать потребительский кредит, чтобы покрыть самые необходимые потребности. Поначалу кажется, что небольшой кредитик в 150 000 рублей „погоды не сделает“, но вот наступает момент, когда я прошу своих читателей скинуться по 1000-1500 рублей, чтобы закрыть долг по потребительскому кредиту в 173 000 рублей. Если хотя бы 100 человек скинутся по 1 730 рублей, долг будет погашен! На самом деле, осталось выплатить только 85 000 рублей...» Так случилось, что Мария увлеклась потребительским кредитованием, чтобы покрывать свои самые необходимые жизненные потребности. А как можно не увлечься, если ты красивая молодая девушка, которая любит красивые селфи, общественное внимание и яркость во всем! Знаете, 12 000 подписчиков в инсте – это вам не хухры-мухры.
В какой-то момент банк совсем охренел! Девушка начала работать на проценты по потребительскому кредиту. Сами понимаете: нужно поддерживать форму, придумывать и воплощать в реальность новые луки, а какой-то бессовестный банк начинает требовать с милой заемщицы деньги. Совесть бы имели! Девушке ничего не оставалось, как попросить свое окружение помочь оплатить долгоиграющий кредит: всего 173 000 рублей. Разве это сумма для 12 000 подписчиков?!
Конечно, жмотье всякое резко раскритиковало девушку. Мол, доигралась клуша деревенская, ахаххахаха! Недруги или просто завистники начали поливать девушку тоннами своих комментариев в стиле «мы же говорили, что дошираками питаться надо, а не по бутикам шляться!». Понимаете сущность наших людей? Когда у Женщины были красивые сексуальные фоточки, так они слюной захлебывались и лайкали посты, но стоит красотке отгрести кредит в 173 000 рублей, так выискались критики по жизни. Кому ваша критика нужна? Какая от нее реальная польза? Впрочем, циников оказалось не так много, как предполагалось! И уже спустя некоторое время половина кредита была закрыта.
Осталось каких-то 85 000 рублей! Срочно посмотрите, какой у вас баланс на банковском счету и перешлите 500-700 рублей Марие. Давайте, не жмотьтесь. Сколько можно девушке жить с этим кредитным бременем? Разве она не заслужила своими фоточками снисхождения от банка?



 


Просмотров: 792 | Комментариев: 0
 

Похожие новости:
  • Автомобиль в кредит за 31 883 548 рублей (16 фото)
  • Как украсть 700 миллионов рублей (9 фото)
  • Кому таз за миллион рублей? (4 фото)
  • Как всё устроено: Кредитный специалист (3 фото + текст)
  • Как не умереть с голоду, имея 3000 рублей на питание в месяц (6 картинок)
  • 1000 рублей каждому новому клиенту!
  • Кредитные истории (7 фото)
  • Анекдоты :)
  • Спор :)
  • Несколько логических задачек. Решаем.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2021 - Chukcha.net