Звезды помимо своего таланта обязаны радовать публику своим эпатажем. Самое простое и эффективное – явиться на светское мероприятие в более чем откровенном наряде. Тогда обсуждаемость и внимание обеспечено, и карьера в таком случае всегда будет ползти вверх. Сегодня мы познакомим вас с одним из трендов в обнажении груди, распространенном среди звезд шоубизнеса. Дженнифер Лоуренс не раз попадала впросак с вечерними нарядами — в двух платьях актриса умудрилась упасть (однажды на красной дорожке, в другой раз — поднимаясь на сцену за вожделенным «Оскаром»). А этот наряд с вырезами по бокам продемонстрировал окружающим грудь звезды.

Аналогичная история, судя по всему, произошла и с Энн Хэтэуэй — «оскароносная» актриса также не предусмотрела степень пикантности своего вечернего наряда.
А вот эпатажная Линдси Лохан просто-напросто любит привлекать к себе внимание, в том числе и при помощи провокационных нарядов.
Немецкая актриса, модель и певица Микаэла Шефер никогда не отличалась особой скромностью в выборе нарядов — ее платья не просто приоткрывают грудь звезды, они практически ее не скрывают!
Конечно же, клан Кардашьян-Дженнер впереди планеты всей и в отношении тренда side boob — откровенный наряд примерила даже самая сдержанная из сестер, топ-модель Кендалл Дженнер.
Модель Крисси Тейген любит не только шокирующие платья с разрезами чуть ли не до подмышек, но и не менее вызывающие вырезы — кажется, мы уже видели всю Крисси обнаженной «по частям».
Если предыдущие героини нашей подборки чувствуют себя вполне комфортно в таких провокационных нарядах, то модель Белла Хадид, кажется, ощущала себя «не в своей тарелке» на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Девушка довольно напряженно позировала фотографам, постоянно поправляя свое откровенное платье.
Певица Сиара считается одной из самых сексуальных звезд современности и предпочитает подчеркивать это «горячими» образами. Девушка не раз была замечена в прозрачных нарядах и, конечно же, неоднократно выгуливала и модные платья с открытой грудью.
Не обошлась наша подборка и без Кайли Дженнер, впрочем, в гардеробе 19-летней телезвезды встречаются и куда более откровенные наряды, в том числе и «голые платья».
Тренд side boob настолько распространен, что его не могли не примерить даже звезды, предпочитающие вполне себе сдержанный стиль, например, Розамунд Пайк.



 


Просмотров: 997 | Комментариев: 3
 

Похожие новости:
  • Какие в повседневной жизни самые яркие зарубежные знаменитости?
  • Роскошные звезды в откровенных нарядах
  • Знаменитости в откровенных нарядах
  • Современный шоубизнес взрывает мозг!
  • Голливудские красотки в возрасте, продолжающие радовать поклонников своими ...
  • Эпатажные фото знаменитостей из Instagram
  • Кайли Дженнер на открытии сахарного завода (11 фото)
  • Роуз Лесли предпочитает не надевать белья под прозрачные платья (7 фото)
  • Микаэла Шефер пришла на Окторберфест в нарисованном платье (11 фото)
  • Кэти Перри грамотно подбирает платья - от груди не оторвешь взгляда (5 фото ...



  • Suhar8  #1   5 декабря 2016 04:25   Комментариев :190   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 190
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 22.01.2010
    Статус: Пользователь offline


    проститутки
       
     


    sergei4  #2   5 декабря 2016 09:35   Комментариев :6308   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 6308
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 30.03.2011
    Статус: Пользователь offline


    happy
       
     


    kochegar  #3   7 декабря 2016 21:22   Комментариев :4983   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 4983
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 7.07.2012
    Статус: Пользователь offline


    blev
       
     
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2021 - Chukcha.net