Новость с пометкой срочно! В нашей стране обнаружены люди, которые действительно обращают внимание на то, что для них транслируется на общероссийских каналах. В частности 65 000 героев нашего следующего сообщения были недовольны праздничной программой на первом канале. Причем эти люди из года в год оставались верны каналу под ведением Эрнста, и терпению их настал конец лишь в канун 2017 года. С жалобой на то, что ничего не меняется, ни программы, ни лица их ведущие, ни даже шутки недовольные зрители написали петицию с просьбой принять профилактические меры.

Под обращением подписалось 65 000 человек, однако их слова не услышали, замглавы Минкомсвязи Алексей Волин ответил на критику следующими словами: «Принятия каких-либо профилактических мер не планируется. В России лучшее в мире телевидение, и те, кому не нравится его новогоднее содержание, могут его не смотреть». Сбор подписей был объявлен после праздничного эфира канала, в котором транслировались проекты с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным в главных ролях, вызвавшие волну критики в среде деятелей культуры. Эрнсту предложено провести опрос телезрителей и выяснить, что именно хотят видеть жители страны в новогоднюю ночь. Петицию создал житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян. Интернет-пользователь утверждает, что «Первому каналу» следует срочно провести работу над ошибками. «Все уже потихоньку свыклись с вашим „Давай поженимся“, но когда вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча „Кубка Первого канала“ с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий, мне кажется, что это было вашей стратегической ошибкой! А то, что происходило в вашем новогоднем эфире, — это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир „Первого канала“? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом „В гостях у примадонны“. Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!» — пишет автор обращения. Манукян приходит к выводу, что новогоднее телевидение в России нужно в корне менять, и просит Константина Эрнста провести масштабные социальные исследования. Сбор подписей продолжается.
Ранее новогодний эфир 2016-2017 раскритиковал в Instagram известный продюсер Максим Фадеев. Уроженец Кургана сравнил происходящее с погружением в ад и добавил, что не смог досмотреть шоу ни на одном из федеральных телеканалов. «Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в „прошлое“, на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке!» — отмечал Фадеев, подчеркивая, что ему жаль артистов, принимающих участие в этом действе. После заявления Фадеева в социальных сетях вспомнили письмо барда Александра Новикова, адресованное президенту РФ Владимиру Путину. Шансонье еще 13 лет назад раскритиковал качество новогодних телешоу, охарактеризовав их как «дешевку, пошлятину, бытовуху».



 


Просмотров: 467 | Комментариев: 1
 

Похожие новости:
  • Бездомные Ирана спят в могилах
  • Неудачники в деле
  • Женщины для работяг!
  • Не один мексиканец не пропускает прогнозов погоды на этом канале
  • Коллекция фотографий ведущей новостей на «первом» Екатерины Андреевой в соц ...
  • «Почта России» вновь бьет рекорды
  • Депутату из Красноярска пришлось извиниться за критику Кадырова
  • Так должен поступать каждый
  • Огромная акула на здании канала Discovery (6 фото)
  • Немного о футболе.



  • kochegar  #1   15 января 2017 20:28   Комментариев :4929   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 4929
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 7.07.2012
    Статус: Пользователь offline


    blev
       
     
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2021 - Chukcha.net