Поиск



Авторизация




Нас считают






санкт-петербург


В Небраске столкнулись тягач с цистерной и локомотив, по счастливой случайности воспламенения не произошло.

 
















 


Просмотров: 1707 | Комментариев: 11
 

Похожие новости:
  • Джип снес будку (5 фото)
  • Налетались (4 фото)
  • Столкновение двух поездов (15 фото)
  • Столкновение самолетов над Нью-Йорком в 1960 году (15 фото)
  • Гнилые самолеты (3 фото)
  • Взрыв бензовоза на мосту (14 фото)
  • Столкновение автомобиля и мотоциклиста в Венгрии (5 фото)
  • Столкновение Ferrari и поезда (8 фото)
  • Видео авария. Локомотив vs Грузовик. Кто кого?
  • Видео жесть. Взрыв бензовоза.



  • andyslayer  #1   9 февраля 2010 01:30   Комментариев :25   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 25
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 31.01.2010
    Статус: Пользователь offline


    fool
       
     


    Green Bom  #2   9 февраля 2010 09:37   Комментариев :658   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 658
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 20.12.2009
    Статус: Пользователь offline


    Повезло что наливняк не бахнул


    --------------------
       
     


    WISTHERON  #3   9 февраля 2010 10:56   Комментариев :937   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 937
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 2.01.2010
    Статус: Пользователь offline


    жесть dash
       
     


    yurbaj  #4   9 февраля 2010 11:57   Комментариев :2658   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 2658
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 28.01.2010
    Статус: Пользователь offline


    suicide
       
     


    sanjko  #5   9 февраля 2010 11:58   Комментариев :139   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 139
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 21.12.2009
    Статус: Пользователь offline


    Да, с поездом шутки плохи... Он же любого как пушинку dash
       
     


    Лисандра  #6   9 февраля 2010 12:55   Комментариев :813   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 813
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 20.01.2010
    Статус: Пользователь offline


    мда... dash
       
     


    oceanwater  #7   9 февраля 2010 13:20   Комментариев :1207   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 1207
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 12.01.2010
    Статус: Пользователь offline


    судя по кабине, водила мог и уцилеть


    --------------------
       
     


    пийко-гуляйко  #8   9 февраля 2010 13:21   Комментариев :3130   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 3130
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 11.09.2008
    Статус: Пользователь offline


    сильно udiv
       
     


    jorik68  #9   9 февраля 2010 14:13   Комментариев :1941   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 1941
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 17.11.2008
    Статус: Пользователь offline


    комуто повезло
       
     


    ZoHaN  #10   9 февраля 2010 17:55   Комментариев :728   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 728
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 31.01.2010
    Статус: Пользователь offline


    udiv
       
     


    majw82  #11   16 февраля 2010 22:36   Комментариев :274   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 274
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 21.01.2010
    Статус: Пользователь offline


    no поезд победил
       
     
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2016 - Chukcha.net