Поиск



Авторизация




Нас считают






санкт-петербург


Россия. Железная дорога. Группа молодых людей нашла себе развлечение: ложится на пути между рельсами перед проходящим поездом.
Никакой специальной подготовки не требуется, нужна только смелость (храбрость, отчаянность, бестолковость, бравада, самоубийство — нужное подчеркнуть).

Ныряние под поезд - это экстрим или идиотизм? (11 фото)

Ныряние под поезд - это экстрим или идиотизм? (11 фото)

Ныряние под поезд - это экстрим или идиотизм? (11 фото)

Ныряние под поезд - это экстрим или идиотизм? (11 фото)

Ныряние под поезд - это экстрим или идиотизм? (11 фото)

Ныряние под поезд - это экстрим или идиотизм? (11 фото)

Ныряние под поезд - это экстрим или идиотизм? (11 фото)

Ныряние под поезд - это экстрим или идиотизм? (11 фото)

Ныряние под поезд - это экстрим или идиотизм? (11 фото)

Ныряние под поезд - это экстрим или идиотизм? (11 фото)

Ныряние под поезд - это экстрим или идиотизм? (11 фото)



 


Просмотров: 2186 | Комментариев: 12
 

Похожие новости:
  • 20-летняя уборщица угнала поезд из ДЕПО (14 фото)
  • Поездка на поезде (17 фото)
  • Детская железная дорога в Петербурге (21 фото)
  • Когда поезд буксует (3 фото)
  • Бамбуковый поезд из Камбоджи (16 фото)
  • Прикольная железная дорога (3 фото)
  • Железная дорога на даче (14 фото)
  • Классный экстрим спорт (22 фото)
  • Экстрим вокруг нас (32 фото)
  • За смелость :)



  • nostrum  #1   6 декабря 2010 09:30   Комментариев :845   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 845
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 2.04.2010
    Статус: Пользователь offline


    долбоебизм 20


    --------------------
       
     


    ZoHaN  #2   6 декабря 2010 10:15   Комментариев :728   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 728
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 31.01.2010
    Статус: Пользователь offline


    идиоты полные
       
     


    ivan8214  #3   6 декабря 2010 11:53   Комментариев :1105   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 1105
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 6.11.2010
    Статус: Пользователь offline


    или пьяные или обкуренные дебилы wassat
       
     


    Александр58  #4   6 декабря 2010 12:34   Комментариев :226   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 226
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 10.11.2010
    Статус: Пользователь offline


    fool
       
     


    bratellopoltava  #5   6 декабря 2010 13:40   Комментариев :159   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 159
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 7.05.2010
    Статус: Пользователь offline


    Косят под Анну Каренину fool
       
     


    Jonny  #6   6 декабря 2010 13:44   Комментариев :1593   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 1593
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 26.09.2010
    Статус: Пользователь offline


    Прикольно если на них туалет кто спустит yes
       
     


    kaifano  #7   6 декабря 2010 15:58   Комментариев :1729   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 1729
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 23.10.2010
    Статус: Пользователь offline


    no
       
     


    dudka19  #8   6 декабря 2010 20:52   Комментариев :794   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 794
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 15.11.2010
    Статус: Пользователь offline


    8 urod suicide
       
     


    nikislyi  #9   6 декабря 2010 21:38   Комментариев :257   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 257
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 1.02.2010
    Статус: Пользователь offline


    Цитата: ivan8214
    или пьяные или обкуренные дебилы

    что интересно они и трезвые такие. Школота
       
     


    papan  #10   6 декабря 2010 22:04   Комментариев :828   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 828
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 16.03.2010
    Статус: Пользователь offline


    бля это от безделия!!!!100 пудов!!!


    --------------------
       
     


    mamont146  #11   7 декабря 2010 00:08   Комментариев :439   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 439
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 20.01.2010
    Статус: Пользователь offline


    епанашки! Ремнем нахреначить
       
     


    локо  #12   8 декабря 2010 14:01   Комментариев :421   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 421
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 19.11.2010
    Статус: Пользователь offline


    8 20
       
     
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2016 - Chukcha.net