10 панозвёзд, пытавшихся уйти из большого секса в большую политику.

10. Сторми Дениелс

Большой секс в большой политике (10 фото)


Сторми Дениелс, она же Stormy Waters, она же известная американская паноактриса, пано-сценарист и пано-режиссёр. Свою деятельность на ниве обнажёнки она начала уже в 17 лет, начав карьеру стриптизёрши в местном клубе. Сторми – не просто панозвезда, получившая множество специфических наград, но и публичная персона, снимающаяся для самых популярных эротических журналов и принимающая участие в светских тусовках. В 2009 году она, с лозунгом "Я трахаю народ по-честному» баллотировалась в сенат. Правда, избиратели справедливо рассудили, что политика - не лучший выбор для такой красавицы, поэтому долгожданное место в Сенате Сторми так и не получила.


9. Фредерика Зарри

Большой секс в большой политике (10 фото)


Известная итальянская панозвезда Фредерика Зарри, знаменита не только своими ролями в фильмах для взрослых, но и своей активной гражданской позицией. Являясь подругой Сильвио Берлускони и лидером партии «Народ свободы», она активно продвигает закон, призванный легализовать панографию. Что ж, достаточно удачная политическая карьера и достойный пример для тех девушек, которые мечтают сменить сложную но приятную работу паноактрисы на более респектабельную должность в какой-нибудь политической партии.

8. Милли Д’Аббраччо

Большой секс в большой политике (10 фото)


Ещё одна известная итальянская (ох уж эти итальянки!) панодива начала свою карьеру с победы на конкурсе Мисс Италия 1978, достаточно успешно работала на телевидении, но в конце концов, в 1984 году, ушла работать в паноиндустрию. Вступив в Социалистическую партию Италии, в 2008 году она выдвигалась на парламентских выборах по 10-му римскому округу, однако, не набрала достаточного количества голосов. Странно, что её поклонники не обеспечили ей своими голосами место в парламенте. Также она пыталась конкурировать с такой мегазвездой как Чиччолина на выборах мера города Монца, но отказалась, решив попытать счастья на выборах в городе Торре дель Греко.

7. Долли Бастер

Большой секс в большой политике (10 фото)


Долли Бастер, родившаяся в 1969 году в Праге, является достаточно известной паноактрисой и, по совместительству, продюсером, сценаристом и режиссёром панофильмов. Долли снялась в сотнях известнейших европейских фильмов, став одной из наиболее узнаваемых панозвёзд, а также издала достаточно успешную серию детективных романов о пано-актрисе, расследующей преступления. В 2004 году она сделала попытку получить место Европейском парламенте в качестве кандидата от одной чешских политических партий, но на выборах партия получила всего 0,71% голосов.

6. Мери Кери

Большой секс в большой политике (10 фото)


Известную паноактрису Мери Кери сложно назвать активным политическим деятелем, да и идеи, которые она продвигает, не назовёшь адекватными. Чего стоит только её предложение ввести налог на силиконовую грудь или, для снижения уровня преступности, обменивать оружие на панографии. Тем не менее, это не помешало ей в 2003 году участвовать в выборах губернатора Калифорнии как независимый кандидат. Конкурировать ей пришлось со Шварцнеггером, и, как видим, грубая мужская сила победила женскую притягательность. Ну, или мужчины Калифорнии посчитали замену оружия на пано неравноценной.

5. Мерилин Чемберс

Большой секс в большой политике (10 фото)


Известная паноактриса Мерилин Чемберс тоже прошла длинный путь от девочки, снимавшейся в рекламе, до актрисы кино, а после - и до звезды панофильмов. Что не помешало, имея за спиной множество ролей в «клубничных» фильмах, в 2004 году устроиться на работу в офис вице-президента страны. Не бог весть какое достижение, но и это тоже – неплохой результат для женщины, которую мало кто узнает в лицо. Возможно, Чемберс достигла бы карьерных высот, не умри она в 2009 году от передозировки антидепрессантов.

4. Мими Мияги

Большой секс в большой политике (10 фото)


Мими Мияги - американская панозвезда родом с Филиппин. По видимому, учиться она не любила, раз уж, вылетев из двух колледжей подряд и оставшись без средств к существованию, начала сниматься в пано. Очень быстро она стала одной из самых популярных американских панозвёзд, и решила наверстать упущенное. Правда, начала не с приобретения образования, а сразу с участия в выборах губернатора Невады в 2006 году. Для этого она даже бросила свою работу в паноиндустрии. Впрочем, проиграв на выборах, с радостью вернулась к привычному занятию.

3. Елена Беркова

Большой секс в большой политике (10 фото)


Есть свои паногероини большой политики и в России. Правда, пока всего одна. Скандальная участница реалити-шоу «Дом-2» Елена Беркова в марте 2007 года объявила, что намеревается участвовать в предвыборной гонке за пост мера города Сочи. Но то ли запала нехватило, то ли по другой причине, но от участия в выборах она в конце концов отказалась.

2. Литтл Джоди

Большой секс в большой политике (10 фото)


Известная австралийская панодива Джоди Мур, она же Малышка Джоди, как и большинство соратниц, начала свою панокарьеру с откровенных танцев у пилона. С 1996 по 2001 годы она работала стриптизёршей, а после решила, так сказать, углубить свои профессиональные навыки и начала сниматься в фильмах для взрослых. Параллельно она начала выпускать сек-игрушки под брендом «Литтл Джоди». В 2001 же году она была кандидатом на выборах штата Квинсленд, позднее претендовала на пост мэра города Брисбен, и баллотировалась в австралийский сенат в 2004 году. Правда, её настойчивость так и не была вознаграждена.

1. Чиччолина

Большой секс в большой политике (10 фото)


Самая одиозная из панодив Чиччолина начала свою политическую карьеру ещё в 1979 году с избрания ей ведущим кандидатом от «Lista del Sole» - первой итальянской партии зеленых. Политическая карьера Чиччолины быстро пошла вгору спустя 6 лет она перешла в «Partito Radicale». Свою же личную «Партию любви» она основала в 1991 году. Сейчас неутомимая Чиччолина баллотируется на пост мэра города Монца (Ломбардия).



 


Просмотров: 3157 | Комментариев: 6
 

Похожие новости:
  • Топ-10 самых длинных женских ног (10 фото)
  • Самые сексуальные Женщины года (10 фото)
  • Самые известные панозвёзды (12 фото)
  • Почему Путин победил на выборах (17 фото)
  • Акция Femen на выборах президента РФ (20 фото)
  • Подстава на выборах (случайный слив)
  • Мария Кожевникова - новый депутат от Единой России (69 фото)
  • Звездные дети-модели (12 фото)
  • Подготовились к Новому году.
  • Картина "Мона Лиза" в холле компании ASUS



  • funkerman  #1   15 марта 2012 10:17   Комментариев :2143   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 2143
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 7.07.2010
    Статус: Пользователь offline


    fucku
       
     


    sanyok10-8  #2   15 марта 2012 20:54   Комментариев :6567   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 6567
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 9.12.2010
    Статус: Пользователь offline


    1
       
     


    punya  #3   16 марта 2012 00:33   Комментариев :10276   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 10276
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 2.12.2010
    Статус: Пользователь offline


    фсе стрёмно-убогие.. 45
       
     


    kaifano  #4   17 марта 2012 13:29   Комментариев :1729   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 1729
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 23.10.2010
    Статус: Пользователь offline


    fucku
       
     


    sergei4  #5   18 марта 2012 18:18   Комментариев :6370   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 6370
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 30.03.2011
    Статус: Пользователь offline


    fuck
       
     


    Адвокаат  #6   19 марта 2012 15:17   Комментариев :7240   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 7240
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 21.04.2010
    Статус: Пользователь offline


    34
       
     
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2021 - Chukcha.net