Всячина!


19 июня 2008 |

Ура!!! Мы выйграли Шведов 2:0. Теперь посмотрим в субботу как будем разрывать Голландцев :)
Мы в 1/4 финала.





Не забывайте присылать свои приколы с помощью
ЭТОЙ ФОРМЫ … Кто пришлет больше приколов, получит супер приз!












1 - https://chukcha.nethttps://joyclick.ru/" target="_blank">

2 - https://chukcha.nethttps://joyclick.ru/" target="_blank">Настя

3 - https://chukcha.nethttps://joyclick.ru/" target="_blank">

4 - https://chukcha.nethttps://pejnya.ru/ero_galleries.php" target="_blank">Блондиночка

5 - https://chukcha.nethttps://pejnya.ru/" target="_blank">

Футбол горящим кокосом (13 фото) - https://chukcha.nethttps://pejnya.ru/" target="_blank">Женя (18 фото)

Евро-2012. Кто станет преемником осьминога Пауля (8 фото) - https://chukcha.nethttps://top.fishki.net/in.php?id=chukcha" target="_blank">

Матч по сиськоболу Германия-Австралия (20 фото) - https://chukcha.nethttps://top.fishki.net/in.php?id=chukcha" target="_blank">XXX фото, эротика!










Испанские актрисы снялись обнаженными в защиту воды:

Испанский ELLE устроил умопомрачительную фотосъемку испанских же звезд кино, посвященную проблемам экологии воды. Имена многих нам ничего не говорят, но тела знатные, да и фотографы гениальны!



В июльском ELLE выходит большой материал "Тело и вода", посвященный вопросам обращения с водой. Ведущие актрисы Испании разделись перед объективами, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме воды. Их фотографии сопровождаются катастрафическими данными о загрязнении воды, предоставленными ООН.



Работы фотографа Хауме де Лайгуана (Jaume de Laiguana) были бы хороши, даже если бы Женщины остались одетыми. По-моему, это именно он снимал восхитительно мрачные фото для олимпийского календаря Испании, в декорациях мануфактуры начала прошлого века.








В Вене прошел футбольный матч с паноактрисами:

В понедельник вечером на чемпионате Европы по футболу состоятся два матча третьего тура в группе В. Австрийская сборная, хозяева турнира, встречается в Вене с одним из фаворитов - сборной Германии.


А накануне, в преддверии этой игры, в футбол сыграли две другие "национальные сборные". Честь своих стран на поле защищали германские и австрийские паноактрисы - по шесть с каждой стороны. Женщины раскрасили тела в цвета своих команд.


Как сообщает NEWSru Israel со ссылкой на издание Kleine Zeitung, необычный матч, получивший название "Секс-футбол 2008", проходил в Вене, на одном из дунайских островов, и привлек большое число зрителей. В начале игры, как и полагается, прозвучали гимны Австрии и Германии. Матч состоял из двух таймов по 10 минут каждый.


Рене Порнеро, капитан паносборной Австрии, заявила перед игрой, что "Женщины покажут парням, как им надо сыграть завтра". Порнеро выполнила обещание - хозяйки чемпионата быстро повели в счете, первый тайм закончился со счетом 7:3 в пользу австриек, а к концу матча счет был уже 10:5.


Германская сторона не пала духом. Певец Юрген Древс, присутствовавший на матче, сказал: "Сегодня повторилась Кордоба, но завтра мы победим 2:1".


В 1978 в игре чемпионата мира в аргентинском городе Кордоба австрийцы победили сборную ФРГ 3:2. Тот матч в Германии именуют не иначе как "позор в Кордобе". Австрийские газеты называют ту победу "кордовским чудом". Тренер сборной Германии Йоахим Лев заверил болельщиков, что подобного не повторится.








Американский футбол в нижнем белье (9 фото) - https://chukcha.nethttps://joyclick.ru/znamenitosti/835-tatu-ustroili-razvratnoe-shou-na-kannskom.html" target="_blank">

Болельщики Баварии занялись сексом на трибуне (4 фото) - https://chukcha.nethttps://joyclick.ru/znamenitosti/835-tatu-ustroili-razvratnoe-shou-na-kannskom.html" target="_blank">ТАТУ устроили развратное шоу на Каннском фестивале






Подмосковные футболистки устроили пикантный матч в бикини (11 фото) - https://chukcha.nethttps://otvali.ru/photos/podborochka_popok_foto:28403.html" target="_blank">

Одноногий футбол (17 фото) - https://chukcha.nethttps://otvali.ru/photos/podborochka_popok_foto:28403.html" target="_blank">Подборочка попок (14 фото)






Актрисы взрослого кино играют в футбол (20 фото) - https://chukcha.nethttps://postnext.com/archives/044677.html#more" target="_blank">

Всячина! - https://chukcha.nethttps://postnext.com/archives/044677.html#more" target="_blank">Очень странные тату





 


Просмотров: 1390 | Комментариев: 0
 

Похожие новости:
  • Немного о футболе.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2021 - Chukcha.net