Всячина!


14 июля 2008 |

Привет!
С понедельником поздравлять не буду, т.к. это не есть хороший день.
Сходил в пятницу на Хэнкока, фильм прикольный, советую посмотреть...
 
Хочу порадовать сегодня уже как 10 дней наш сайт переродился и в нашей стране Чукотке уже 100 зарегистрированных пользователей. Это очень радует, еще бы комментов побольше писали, было бы вообще супер.
Надеюсь вам у нас нравится и вы будете советовать нас своим занкомым.
 
Пока в нашем конкурсе на лучшего комментатора определяется 3 лидера:
1 место - azer287
2 место - yande-x
3 место - relaxzero
 
Не забывайте писать в комментах )
 
Так же мы объявляем небольшой конкурс на самого активного посетителя :) Тот кто оставит больше всех комментариев на сайте за июль месяц получит аккаунт сроком на месяц, на файловый сервер rapidshare.com
 
За вторые и третьи места мы тоже приготовим утешительные призы. Так что вперед регистрируйтесь и пишите комменты.
В будущем на сайте для зарегистрированных юзеров будут добавлены звания, чем больше человек пишет комментариев, тем круче его статус будет на сайте.
 


Трансляция спортивной передачи прервалась жесткой панографией:
Зрители новозеландского телеканала Prime TV, по которому демонстрировалась передача про регби Grass Roots Rugby, в воскресенье были неприятно удивлены одним обстоятельством.
Трансляция спортивной программы неожиданно прервалась, а вместо нее по телевизору начался показ панографического фильма "Отчаянные темнокожие домохозяйки-2".
Как заявил в интервью телеканалу 3 News отец восьмилетнего ребенка, его сын в этот момент лишился невинности. По сообщению одной из зрительниц, ее 12-летняя дочь в ужасе прикрыла глаза руками и начала носиться по комнате с криками: "Какая мерзость!".
Впоследствии Prime TV распространил заявление, в котором признавал, что в течение 3 минут 50 секунд трансляция спортивной передачи действительно прерывалась "неподобающим материалом" с одного из спутниковых каналов данной компании, что было вызвано "технической неисправностью с передачей сигнала". Кроме того, Prime TV принес свои извинения зрителям и пообещал, что подобного больше не повторится.

Секс на первом свидании разочаровывает женщин:
Пускаться ли во все тяжкие прямо на первом свидании, или всё-таки заняться сексом позже - решать только самой женщине. Однако британские исследователи предупреждают, что большинство женщин секс на первом свидании разочаровывает. Сей факт, установило исследование.
Британские специалисты произвели опрос огромного количества представительниц прекрасного пола, и в итоге пришли к выводу, что с интимными отношениями лучше не торопиться. Почему?
Проведённый учёными опрос показал, что около половины женщин сожалеют о том, что согласились на секс на первом свидании, а большая часть из них заявила, что их сексуальные ожидания не оправдались. В отличие от женщин, 80% опрошенных мужчин остались довольны сексом на первом свидании.
Чем вызвано то, что мужчины и женщины настолько по-разному относятся к одному и тому же вопросу?
Как отмечает профессор Кэмпбелл, респондентки чувствуют себя после первого секса "использованными" и считают, что они "опустились". Отсюда фраза одной из них: " Мне было противно и неприятно". И другой: "Я ожидала куда большего, а на самом деле, секс оказался отвратительным".
Но, несмотря на это, женщины всё-таки зачастую решаются на случайный секс. Одной из причин, побуждающих их к этому на первом свидании, является то, что во время фазы овуляции между 10 и 18 днем цикла у женщин повышается половое влечение и возбуждение, и они предпочитают краткосрочные отношения.
Зато после них 58% женщин заявляют, что никогда не повторят этот опыт.
По словам ученых, женщины не очень хорошо приспособлены к случайным связям и предпочитают количеству качество. "Женщинам больше всего не нравилась не непродолжительность отношений, а то, что, как им казалось, партнер их не оценил по достоинству, - говорит профессор Энн Кэмпбелл. Женщины думают, что такое отсутствие благодарности подразумевает, что она делает это со всеми".
Hamann обновил «шестёрку» BMW (5 фото и текст) - https://chukcha.nethttps://joyclick.ru/nju-art/1041-chetyre-podruzhki-i-teploe-more.html" target="_blank">
1 - https://chukcha.nethttps://otvali.ru/autotuning/hamann_obnovil_shesterku_bmw_foto_i_tekst:28929.html" target="_blank">
 

Парад эротического танца в Роттердаме - https://chukcha.nethttps://joyclick.ru/goroda-mira/946-parad-jeroticheskogo-tanca-v-rotterdame.html" target="_blank">



 


Просмотров: 1284 | Комментариев: 0
 

Похожие новости:
  • Всячина!
  • Всячина!
  • Всячина!
  • Всячина!
  • Всячина!
  • Всячина!
  • Всячина!
  • Всячина!
  • Всячина!
  • Женщины :)

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2021 - Chukcha.net