Всячина!


9 сентября 2008 |

Привет всем!
Как прошел понедельник?
Надеюсь с нашей помощью все было отлично!
 

За продажу ответов экзаменатор осужден на 15 лет:

В Египте несколько экзаменаторов и преподавателей были осуждены на длительные сроки тюремного заключения за незаконное раскрытие ответов выпускных экзаменов в средней школе, передает агентство AFP.

Суд признал их виновными в организации утечки экзаменационных ответов, что подрывает основополагающий принцип равенства возможностей среди учеников.

Организатор преступления Эззат Халиль Мансур (Ezzat Khalil Mansour), который возглавлял экзаменационную комиссию города Минья (Menya), уволен с должности и приговорен к 15 годам тюрьмы.

Его приятель Эйман Раби (Ayman Rabie), который купил экзаменационные документы за 55 долларов и затем копировал и перепродавал, получил 10 лет.

Еще четыре обвиняемых, среди них полицейский и директор одной из школ, были осуждены на семь лет. Остальные подсудимые, в том числе родители учеников, которые купили ответы к экзаменам, получили сроки от трех до пяти лет.

Преступление было раскрыто еще в июне. Тогда же власти заявили, утечка ответов была организована только в городе Минья и никак не скажется на проведении экзамена. Однако ряд преподавателей и родителей потребовали полностью обновить задания. О том, было ли это сделано, ничего не сообщается.

Как отмечает AFP, в Египте, где почти 20 процентов населения живет за чертой бедности, выпускные экзамены в средней школе, или "thanawiya amma", которые дают возможность поступить в университет или колледж, для многих являются единственной возможностью подняться по социальной лестнице. В 2008 году выпускные экзамены в средних школах сдавали около 800 тысяч учащихся.


Британский огородник вырастил самый длинный огурец в мире:

Альф Кобб, британский огородник, ухитрился вырастить самый большой огурец в мире: его длина составляет 36,1 дюйма, то есть 91,7 сантиметра. Рекорд был зафиксирован на Национальной любительской садоводческой выставке в городе Бат, что на юго-западе Великобритании. Примечательно, что предыдущий огуречный рекорд - 35,1 дюйма (89,2 сантиметра) - был установлен тем же самым энтузиастом, сообщает The Telegraph.

На той же выставке в Бате был побит еще один мировой овощной рекорд: фермер по имени Кен Дейд представил жюри гигантский кабачок весом 143 фунта (65 килограммов). До сих пор самым тяжелым кабачком на свете считался английский великан весом 136 фунтов (61,7 килограмма).

Самая тяжелая тыква на выставке весила 464 фунта (более 210 килограммов), но ей оказалось далеко до рекорда, поскольку самая большая тыква в мире весит почти вчетверо больше: 1689 фунтов (766,8 килограмма).


1 - https://chukcha.nethttps://otvali.ru/photos/zvezdy_chasto_poxozhi_drug_na_druga_foto:30222.html" rel="nofollow">
2 - https://chukcha.nethttps://otvali.ru/photos/christina_aguilera_vo_vsej_krase_foto:30297.html" rel="nofollow">
3 - https://chukcha.nethttps://otvali.ru/erotic/krasotochka_dnja_foto:30338.html" rel="nofollow">



 


Просмотров: 1639 | Комментариев: 1
 

Похожие новости:
  • Установлен мировой рекорд по количеству половых партнёров (2 фото)
  • 10 интересных фактов о женщинах
  • Самая маленькая девушка в мире (5 фото)
  • В Норвегии поймали самого большого Атлантического палтуса в мире (3 фото)
  • Самая большая в мире шоколадка (13 фото)
  • 4-метровый аллигатор (2 фото)
  • В Армении изготовлен самый большой шоколад в мире (3 фото)
  • Самая большая собака в мире (5 фото)
  • Всячина!
  • Всячина!



  • civilist  #1   9 сентября 2008 09:34   Комментариев :1036   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 1036
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 5.08.2008
    Статус: Пользователь offline


    красоточка зашибись
       
     
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2021 - Chukcha.net