Всячина!


19 марта 2009 |

 
 
Если вы еще не зарегистрированы, то СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ СВОЙ НИК -  зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Новости из жизни:

Авторы бразильского учебника географии забыли нанести на карту Эквадор:

Авторы бразильского учебника географии для шестого класса, выпущенного с разрешения Министерства образования, забыли нанести на карту Латинской Америки Эквадор и поменяли местами Парагвай и Уругвай, сообщает во вторник агентство Associated Press.

Как передает AFP, на карте в учебнике, предназначенном для учеников школ штата Сан-Паулу, также отсутствует часть Колумбии, а сам учебник содержит большое количество орфографических ошибок.

В Министерстве образования Сан-Паулу сообщили, что из-за ошибок весь тираж учебника – 500 тысяч экземпляров – должен быть отозван и заменен издательством – компанией Fundacion Vanzolini. В издательстве в свою защиту утверждают, что появившаяся в учебнике неправильная карта была разработана учителями географии, выбранными Министерством образования штата.


Сын филиппинского чиновника учил подругу водить на взлетной полосе:

Сын филиппинского авиационного чиновника выехал на машине на взлетную полосу, что чуть было не стало причиной авиакатастрофы. Об этом 17 марта сообщает агентство Reuters.

Находясь на территории аэропорта Легаспи, юноша, имя и фамилия которого не называются, учил свою подругу водить автомобиль. Машина пересекла взлетную полосу в тот момент, когда на нее готовился приземлиться самолет с 80 пассажирами на борту.

Позже эксперты заключили, что только высокая квалификация пилота, сумевшего в последний момент набрать высоту, спасла самолет от крушения.

Отец виновника происшествия отстранен от исполнения служебных обязанностей. Какое наказание грозит самому молодому человеку, не сообщается.


Интересное из Интернета:

1 - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?pejnya.ru/new_arhive/photo.php?news=devushki_bez_kompleksov_5" target="_blank">Женщины без комплексов
2 - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?pejnya.ru/video_prikol_big.php?news=3368" target="_blank">Дрочера - гастарбайтера попалили за занятием ананизмом
3 - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?pejnya.ru/video_prikol_big.php?news=3391" target="_blank">Видео, которое не нуждается в комментах
4 - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?otvali.ru/video/kto_samaja_bolshaja_znamenitost_v_mire:34144.html" target="_blank">Кто самая большая знаменитость в мире?

5 - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?otvali.ru/photos/pamela_anderson_na_pokaze_mod_foto:34142.html" target="_blank">Памела Андерсон на показе мод (15 фото)
Всячина! - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?otvali.ru/photos/sladkie_popki_iz_argentiny_foto:34141.html" target="_blank">Сладкие попки из аргентины (24 фото)
Всячина! - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?extrahumor.com/2009/03/15/video-mento-mochilovo-ili-tri-na-dva-.html" target="_blank">МЕНТО-МОЧИЛОВО или ТРИ на ДВА :))
Всячина! - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?extrahumor.com/2009/03/13/video-originalno-xor-gluxix.html" target="_blank">Оригинально. Хор глухих.
Всячина! - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?toget.ru/getpage/283672/Kak_novosibirskie_studentki_sobirayutsya_na_pari_(2_foto)" target="_blank">Как новосибирские студентки собираются на пары (2 фото)
Всячина! - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?toget.ru/getpage/283673/Devushki_otmetili_den_Svyatogo_Patrika_(34_foto)" target="_blank">Женщины отметили день Святого Патрика (34 фото)


Самые популярные новости вчерашнего дня:

Чудеса на Уральских авиалиниях! (60 фото)



 


Просмотров: 1175 | Комментариев: 0
 

Похожие новости:
  • Всячина!
  • Всячина!
  • Всячина!
  • Всячина!
  • Всячина!

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2021 - Chukcha.net