Поиск



Авторизация



Популярное



Нас считают





Разное - https://chukcha.nethttps://top.mail.ru/jump?from=963881" target="_top" rel="nofollow">футболу



Всячина!


23 марта 2009 |

 
 
Если вы еще не зарегистрированы, то СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ СВОЙ НИК -  зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Новости из жизни:

У 114-летнего старика нашли 100 мешков марихуаны:

В Нигерии по подозрению в хранении наркотиков арестован 114-летний старик. На задворках его дома обнаружили 100 мешков марихуаны, сообщает AFP.

Сотрудники агентства по борьбе с наркотиками провели операцию по наводке информатора. Арестованный утверждает, что не имеет отношения к найденной марихуане.

Летом прошлого года в Нигерии прошла операция, по итогам которой удалось изъять рекордную партию марихуаны - 80 тонн. В ноябре агентство по борьбе с наркотиками в ходе другой операции обнаружило 5923 мешка, в которых хранилось 30 тонн марихуаны.


Жена Барака Обамы разбила огород на лужайке Белого дома:

Первая леди США Мишель Обама разбила огород на лужайке возле Белого дома, сообщает Reuters 20 марта. Таким образом она продолжила традицию жены президента Франклина Рузвельта Элеоноры.

Помогали Обаме ученики начальной школы, расположенной недалеко от Белого дома. Овощи, которые она надеется вырастить, будут предназначаться как для семьи президента, так и для сотрудников и гостей Белого дома. Первая леди в течение весны собирается посадить в огороде шпинат, салат, капусту, а также несколько сортов зелени.

Мишель подчеркнула, что свежие овощи - это вкусная и здоровая пища. "Мы с дочерьми, которым семь и десять лет, пришли к выводу, что овощи нам больше нравятся, если они вкусные", - сказала Обама. Также она поделилась своими планами устроить рядом с Белым домом еще и улей с пчелами, однако призналась, что эта ее идея у дочерей поддержки не нашла.

Впервые огород на лужайке у Белого дома разбила Элеонора Рузвельт в 1943 году. Таким образом она хотела на собственном примере продемонстрировать американцам, как в тяжелые времена можно при помощи натурального хозяйства обеспечивать продуктами свою семью.


Интересное из Интернета:

1 - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?pejnya.ru/video_prikol_big.php?news=3366" target="_blank">Подборка частных эротических фоток
2 - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?pejnya.ru/video_prikol_big.php?news=3360" target="_blank">Прикольная скрытая камера.
3 - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?pejnya.ru/video_prikol_big.php?news=3391" target="_blank">Видео, которое не нуждается в комментах
4 - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?otvali.ru/video/kitajanka_udivljaet_svoim_masterstvom_uchites_muzhiki:34189.html" target="_blank">Китаянка удивляет своим мастерством! Учитесь, мужики!

5 - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?otvali.ru/" target="_blank">Разношерстные девчонки (21 фото)
Сожжение 134 тонн марихуаны в Тихуане (8 фото) - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?otvali.ru/photos/kiborgi_oni_foto:34209.html" target="_blank">Киборги, они... (4 фото)
Всячина! - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?extrahumor.com/2009/03/20/foto-nu-chistyj-amsterdam-prosto-28-foto.html" target="_blank">Ну чистый АМСТЕРДАМ ПРОСТО (28 ФОТО)
Всячина! - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?extrahumor.com/2009/03/19/foto-byetmanu-podsuetili-7-foto.html" target="_blank">Бэтману ПОДСУЕТИЛИ (7 ФОТО)
Всячина! - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?toget.ru/getpage/285328/Kak_mi_v_posledniy_raz_pivka_popili_(6_foto)" target="_blank">Как мы в последний раз пивка попили (6 фото)
Всячина! - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?toget.ru/getpage/285326/Kto_hochet_zanyatsya_seksom_s_moim_sinom?_(10_foto_+_tekst)" target="_blank">Кто хочет заняться сексом с моим сыном? (10 фото + текст)


Самые популярные новости вчерашнего дня:

Подборка прикольных картинок (60 фото)



 


Просмотров: 1230 | Комментариев: 0
 

Похожие новости:
  • Всячина!
  • Всячина!
  • Всячина!
  • Всячина!
  • Всячина!

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2021 - Chukcha.net