Всячина!


2 октября 2009 |

Привет!
Вот и наступил экватор! Скоро уже выходные!

Если у вас есть, что-то интересное - присылайте на:
chukcha.net@mail.ru

 
 
 
Если вы еще не зарегистрированы, то СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ СВОЙ НИК - зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Новости из жизни:

В Великобритании появился кот-вегетарианец:

В Великобритании появился кот-вегетарианец по прозвищу Данте, сообщает The Daily Mail.

Его владелица, 21-летняя Беки Пэйдж, подобрала голодного котенка на улице и принесла домой. Однако даже будучи голодным кот отказывался от предлагаемых ему мяса и рыбы. И только увидев рядом с кухонной корзиной остатки овощей Данте, по словам Пэйдж, "набросился" на них.

Кот предпочитает брюссельскую капусту, ревень, арбуз, спаржу и бананы. "Я никогда не видела, чтобы Данте пытался охотиться на мышей или птиц, зато он любит гоняться за клубком", - говорит Пэйдж.

По словам специалистов, являясь прирожденными хищниками, кошачьи получают из мяса важную для них аминокислоту таурин, в отсутствие которой у животного может ослабеть зрение. Поэтому Бэки Пэйдж пытается подложить в овощи, которыми питается Данте, небольшие кусочки мяса. Однако иногда коту удается съесть только овощи, оставив подложенное мясо на блюдце.

Помимо кота Пэйдж держит трех цыплят, кролика, двух морских свинок, крысу, хомяка и рыбку, однако Данте не обращает никакого внимания на других обитателей дома.

"Больше всего Данте обожает овощи, которые я выращиваю в своем саду", - заявляет Беки Пэйдж.


Британский принц Уильям сломал самолет:

Принц Уильям во время тренировки ВВС Великобритании повредил самолет Tucano, включив не тот тумблер, пишет The Daily Express.

Инцидент произошел в тот момент, когда в кабине с принцем находился инструктор ВВС. Ошибка Уильяма привела к тому, что самолету пришлось приземлиться - его двигатель раскалился до 700 градусов по Цельсию.

Испорченный самолет был отправлен на ремонт в Йорк. Бывший офицер Королевских ВВС Джо Ватт, которому поручили ремонт самолета, отметил, что пилоты совершают подобные ошибки довольно часто.

"Он не один такой - у нас были еще два или три человека, которые сделали то же самое. Даже более опытные пилоты совершали такие ошибки", - сказал Ватт.

В свою очередь в Букингемском дворце заявили, что действия наследника престола не причиняли вреда самолету. При этом в резиденции королевы признали, что происшествие имело место.

Инцидент, точная дата которого не называется, произошел в 2008 году во время 12-недельного курса обучения Уильяма. Вместе с тем издание отмечает, что даже несмотря на свою ошибку, принц стал пилотом Королевских ВВС.


Интересное из Интернета:

1 - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?pejnya.ru/new_arhive/photo.php?news=devushki_s_odnoklasnikov_5" target="_blank">Женщины с однокласников
2 - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?pejnya.ru/new_arhive/photo.php?news=siski_i_ne_tolk_1" target="_blank">Сиськи и не только
3 - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?pejnya.ru/video_prikol_big.php?news=3480" target="_blank">Офигенные футбольные моменты. 4 - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?otvali.ru/photos/podborochka_kartinok:34746.html" target="_blank">

5 - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?otvali.ru/video/samoubijstvo_nezlobina:34759.html" target="_blank">Самоубийство Незлобина
Всячина! - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?otvali.ru/photos/ne_kurite_v_samolete_foto:34744.html" target="_blank">Не курите в самолете (3 фото)
Всячина! - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?extrahumor.com/2009/04/13/video-na-nuzhnom-meste-v-nuzhnoe-vremya-.html" target="_blank">На нужном месте в НУЖНОЕ ВРЕМЯ :)
Всячина! - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?extrahumor.com/2009/04/13/video-chem-by-ne-teshilos-.html" target="_blank">Чем бы не тешилось :)
Всячина! - https://chukcha.nethttps://fuza.ru/devushki/4305-motodevushki-46-foto.html" target="_blank">МотоЖенщины (46 фото)
Всячина! - https://chukcha.nethttps://fuza.ru/eto-interesno/4277-skulptury-iz-boepripasov-32-foto.html" target="_blank"> Всячина! - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?toget.ru/showpage/l/295619/Hudozhestvennuyu_gimnastiku_ya_lyublyu_(31_foto)" target="_blank">Художественную гимнастику я люблю (31 фото)
Всячина! - https://chukcha.nethttps://li.ru/go?toget.ru/showpage/l/295620/Stranniy_u_shotlandtsev_seks-simvol_(26_foto_+_video)" target="_blank">Странный у шотландцев секс-символ (26 фото + видео)
Всячина! - https://chukcha.nethttps://fuza.ru/erotika/4288-seksi-devushki-kirsty-12-foto-nyu.html" target="_blank">Секси Женщины: Kirsty (12 фото) ню
Всячина! - https://chukcha.nethttps://fuza.ru/erotika/4266-seksi-devushki-blue-sensations-15-foto-nyu.html" target="_blank"> Всячина! - https://chukcha.nethttps://fuza.ru/devushki/4289-lyubitelskie-foto-yunoj-krasotki-12-foto-nyu.html" target="_blank">Любительские фото юной красотки (12 фото) ню
steelars - https://chukcha.nethttps://fuza.ru/erotika/4286-seksi-devushki-molly-with-girlfriend-12-foto-nyu.html" target="_blank">Секси Женщины: Molly with girlfriend (12 фото) ню



 


Просмотров: 1172 | Комментариев: 1
 

Похожие новости:



  •  #1   19 декабря 2009 12:55   Комментариев :50   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 50
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 18.12.2009
    Статус: Пользователь offline


    Chukcha.net wink yahoo rofl
       
     
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

  • © 2005 - 2021 - Chukcha.net