Поиск



Авторизация



Популярное



Нас считают





Знаменитости - https://chukcha.nethttps://top.mail.ru/jump?from=963881" target="_top" rel="nofollow">футболу



Саша Грей «Я не делала вагинопластику!» (6 фото)


15 сентября 2014 |

Несколько дней назад бывшая паноактриса Саша Грей порадовала своих российских поклонников визитом в Москву. Приезд звезды фильмов для взрослых состоялся в рамках премьеры ее нового фильма «Открытые окна», в котором ее коллегой по съемочной площадке стал голливудский актер Элайджа Вуд. 26-летняя Саша Грей дала SUPER откровенное интервью, в котором поделилась подробностями своей личной жизни, отношением к сексу и ностальгией по панобизнесу. К слову, бойфренд звезды фильмов с маркировкой 18+ не покидал свою возлюбленную даже во время беседы с журналистами.

Саша Грей «Я не делала вагинопластику!» (6 фото)


Поговорим о вашем новом фильме. Какой эпизод дался вам труднее всего в «Открытых окнах»?

В общем, весь проект был очень интересным и непростым. В большей мере мы все снимались отдельно, поскольку в фильме герои практически всегда общаются по веб-камере. Нам всем проходилось смотреть прямо в камеры, постоянно находиться под их прицелом. Самой по-настоящему тяжелой сценой был момент похищения моей героини. По сюжету меня держали одну в амбаре, и я всеми силами пыталась оттуда выбраться. Я постоянно думала, как бы я себя вела, если бы попала в подобную ситуацию в реальной жизни.

Знаете, съемки проходили зимой в Испании на огромном складе. Там было настолько холодно, что я ходила вся в мурашках и дрожала. Концентрироваться на игре, когда у тебя стучат зубы от холода — это невероятно трудно.

Саша Грей «Я не делала вагинопластику!» (6 фото)


Вашем партнером по съемочной площадке был Элайджа Вуд. Понравилось ли Вам с ним работать? Давал ли он Вам какие-то советы?

Конечно, он очень классный парень, такой простой и милый! Дело в том, что мы были на одной съемочной площадке, однако наши герои никак не взаимодействовали. Мы толком и не играли вместе. Нет, никаких советов он мне не давал. Мы в основном разговаривали о музыке, фильмах и других вещах.

Вы снимались в огромном количестве панофильмов, и многих волнует такой вопрос. После такого колоссального сексуального опыта, секс для вас — работа или наслаждение?

О нет, точно не работа. После того, как я покинула панографический бизнес, для меня начался новый этап в жизни. Раньше для меня все было рутиной, я понимала, да сначала в сексе происходит так, потом другой этап, следующая поза и так далее. Понимаете, а в жизни же все происходит совсем иначе. Это так здорово выдохнуть, и начать все заново и получить нормальный человеческий опыт.

Саша Грей «Я не делала вагинопластику!» (6 фото)


Записываете ли Вы со своим бойфрендом домашнее пано?

Я не могу этого рассказывать! Отвечу так — и нет, и да.

Вы когда-нибудь имитировали оргазм?

В легкой панографии, где нет самого полового акта, там все полностью подделка. В этих фильмах приходилось имитировать абсолютно все.

Саша Грей «Я не делала вагинопластику!» (6 фото)


Расскажите секрет идеального минета от Саши Грей?

Знаете этот вопрос задавали мне многие люди, даже моя сестра. Все, что я могу сказать — все мы очень разные, поэтому я не могу дать какого-то совета. Понимате, какие-то приемы нравятся одним, а другим нет. Просто надо пробовать.

Есть ли минусы в сексе? Что Вам в нем не нравится?

Все зависит от такого, с каким человеком у тебя секс. С кем-то ты получаешь настоящий восторг, а с кем-то просто очень скучно.

Подскажите, что может сделать любой секс лучшим?

Самое главное — знать себя и свое тело.

Скучаете ли Вы по паноиндустрии?

Я скучаю по уверенности в завтрашнем дне. Работая в панобизнесе, я была уверена в своем будущем и в своих планах. Это была настоящая работа. Сейчас же, когда я покинула эту сферу, эта гарантия пропала. Зато появились новые возможности и перспективы. За эти три года я выпустила книгу «Общество Джульетт» и устраивала DJ-сеты по всему миру. Благодаря этому, я теперь более выборочно отношусь к фильмам, в которых мне предлагают принять участие. Например, картина «Открытые окна» — для меня это не то, что происходит каждый день. Не знать, что тебя ждет в будущем — это невероятно.

Саша Грей «Я не делала вагинопластику!» (6 фото)


Смотрели ли Вы свои пано фильмы и драматические работы?

Да, мне приходилось смотреть и то, и другое. Независимо от того, что это за проект, всегда очень странно смотреть на себя со стороны и слышать свой голос. На экране всегда все выглядит иначе, не так, как представляешь себе во время съемок. У меня часто бывало, что мне не нравилось как выглядит мое тело в этом ракурсе или как я выгляжу в тот или иной момент.

Приходилось ли Вам делать вагинопластику, как многим из Ваших бывших коллег? Как Вы к этому относитесь?

Вагинопластика — я не знаю что это! А, операция по уменьшению влагалища?! О боже, конечно, нет! Нет, нет! Это неправда, что многие паноактрисы делали это. Это всего лишь миф. Я представила это, меня даже затрясло, ужасно.

Саша Грей «Я не делала вагинопластику!» (6 фото)


Оставлю на фото лицо девственницы, это так мило!



 


Просмотров: 2628 | Комментариев: 1
 

Похожие новости:
  • Скучный досуг Саши Грей (20 фото)
  • Когда кровать – как каторга, или Он называет меня бревном (6 фото + текст)
  • Как лишились девственности знаменитые паноактёры (10 фото)
  • Половые перверсии
  • Саша Грей читаете книжки детям (10 фото)
  • Саша Грей (Sasha Grey) (8 фото)
  • Не жду
  • Анекдоты :)
  • Секс в жизни женщины. Реальные истории. Часть 2.
  • Секс в жизни женщины. Реальные истории.



  • sergei4  #1   12 сентября 2016 11:44   Комментариев :6370   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 6370
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 30.03.2011
    Статус: Пользователь offline


    dash
       
     
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2021 - Chukcha.net