И еще одна история о старшем прапорщике Хомиче.....
Хома был вруном ну просто виртуозным....И мы с пацанами как-то решили провести краш-тэст хомыных способностей врать....Стоим на курилке и тут к нам чешет Хома.
- Хома, ну ты такой классный врун... Соври нам что-нибудь.
- Та нафиг оно мне надо? Я вот к банкомату бегу - зарплату дали... - сказал Хома...
Мы все как один ломанулись к банкомату - оказалось, что Хома надурил всех....Вот так он, не моргнув глазом и не запнувшись на обдумывание надурил почти 30 человек одновременно.....
мужик пьяный домой пришел, лег спать.
Утром просыпается, видит стол стоит на столе закуска, водка. Вобщем поляна приличная.
Мужик сына спрашивает: - А ну как Петька расскажи, что вчера было то?
Сын: - Пап, ты домой пришел, лег спать. К тебе легла мама и стала к тебе приставать, а ты ей сказал - Уйди бл@дина, я женат.
Летим с ребенком. Натурально, в какой-то момент он уговаривает стюардессу сводить его на экскурсию в кабину. Возвращается и громко вещает, среди прочего: 'Там дяденьки не рулят. Дяденьки пиво пьют. А тетенька мне порулить дала:' И хитро так: 'А я кнопочку нажал, а она не видела! '. В это время, как нарочно, самолет ощутимо встряхивает на
воздушной яме. Реакция пассажиров была неописуемой. Они не знали, что продвинутое чадо - хитрый выдумщик и большой приколист:
Один молодой человек безответно влюбился в красивую девушку и долго оставался у неё в безнадёжных друзьях. И вдруг, после весенних праздников они поженились. Все знакомые были очень удивлены:
- Как же так? - спросила подруга красавицу.
- Ну понимаешь, дело в том, что мой День рождения приходиться на 8 марта. Так вот, когда я его пригласила, он принёс мне два подарка.
Оговорочка путина вчера:
на вопрос, когда же мы перестанем подтягивать пояса, путин, помявшись, квакнул: ну, в следующем году вы все увидите свет в конце тоннеля..
Это, типа, хана всем?
Блондинка сидит, разглядывает открытки, затем произносит:
- Иди на х*й.
Подруга:
- Ты чего это?
- Соскучилась очень по своему жениху, вчера даже ходила к
психотерапевту. А он сказал: пошли открытку.
Знакомый парень приглашает на свадьбу. Спрашиваю, мол сколько людей ожидается. Он начинает перечислять:
-Юлька со своим, Валька со своим, Катька.....Ленка....
Похоже, его невеста оказалась самой лучшей....
Бл@, интересно, а со стороны невесты одни мужики будут?
Урок в школе... Молодая учительница сидит за столом разминая виски... болит голова... Через некоторое время, вспомнив, где она
находится, спрашивает:
- Дети, какой у нас урок по расписанию?
- Математика, Марь Ванна!
- Тогда слушайте условие задачи... Две молодые женщины выпили по бутылке водки. Спрашивается, на кой ИКС им понадобилась еще и бутылка вина?
- Ну вот, милая - теперь, когда мы женаты, ты можешь мне сказать, сколько у тебя было мужчин?
- А ты не будешь меня потом упрекать?
- Нет, не буду...
- Ну ладно - семь.
- В смысле, я - седьмой?
- Да нет, что ты... Ты - четвертый...
Девушка спрашивает у своего парня:
- Почему, вы мужчины, так часто говорите о минете, а о куннилингусе - ни слова?
- Да как-то язык не поворачивается.
Как моего друга поздравили с днем рождением.
Звонок на мобилу
-Алло.
-Перезвони!
Перезванивает...
-Ну?
-Ой!Антоша!Ну я тебя поздравляю с днем рождения.....
Дочь подходит к отцу:
- Папа, мне нужна твоя помощь...
- Ага! Дай-ка угадаю, он сказал, что любит тебя, потом оттрахал как шлюху и бросил?
- Ммм..нет.. я ещё в третьем классе... помоги математику сделать...
Сорвались в пропасть два альпиниста - оптимист и пессимист.
Пессимист:
- Падаю!!!!!
Оптимист:
- Лечу-у-у!!
Преподаватель спрашивает студентку-первокурсницу (блондинку?):
- Расскажите про поляризацию света.
Та ему в ответ заявляет:
- А я не Света, я - Наташа!
Он и она в постели.
Он:
- Давай я тебе в рот кончу?
Она:
- Нет, не надо.
- Но я же ведь люблю тебя!
- Ну ладно.
Кончил. Лежат.
Он:
- Давай я тебе в рот нассу?
- Нет, не надо.
- Но я же ведб люблю тебя.
- Ну ладно.
Поссал. Лежат.
Он:
- Давай я тебе в рот насру?
- Нет, не надо.
- Но я же ведь люблю тебя!
- Ну ладно.
Присел, тужится тужится и ничего у него не получается.
Она(в слезах):
- Аааа...тыменя не любишь!!!