|
|
Главное не фото, а задний план! (2 фото)10 мая 2012 | Знакомый на 1 мая был в Крыму, в Рыбачьем. Рядом готовила шашлык серьёзная кампания с профессиональным фотографом. Наблюдая за её работой я понял, что главное для фотографа задний план.
Это всего 1 новость, из более 20 000. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ >>>
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. |
|