Жители Киренска (Иркутская область) взяли борьбу с ямами на дорогах в свои руки. По заявлению местных властей, затраты на асфальтирование и ремонт дорог в бюджете 2016 года не заложены. Потому жители вооружились лопатами, ведрами, набрали щебня на Польской горе в пригороде и начали засыпать ямы самостоятельно.



 


Просмотров: 354 | Комментариев: 0
 

Похожие новости:
  • В Норильске наступило лето
  • «Ты не пройдешь!» или омские дороги после снежной зимы
  • Самарские фотографы создали арт-объекты из разбитых дорог
  • Капризы погоды в столице в первые дни весны
  • В пригороде Мельбурна горит более 120 тысяч покрышек
  • Жители свалки в Камбодже (23 фото)
  • Шальные медсестрички и другие жители ВКонтакте (12 фото)
  • Как местные жители воруют нефть в Нигерии (23 фото)
  • Местные жители решили помочь коммунальщикам (4 фото)
  • Курьезы на дорогах в Нидерландах (25 фото)

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2021 - Chukcha.net