Жители Киренска (Иркутская область) взяли борьбу с ямами на дорогах в свои руки. По заявлению местных властей, затраты на асфальтирование и ремонт дорог в бюджете 2016 года не заложены. Потому жители вооружились лопатами, ведрами, набрали щебня на Польской горе в пригороде и начали засыпать ямы самостоятельно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.