Поиск



Авторизация



Популярное



Нас считают





Истории - https://chukcha.nethttps://top.mail.ru/jump?from=963881" target="_top" rel="nofollow">футболу



Жизнь Афанасия


26 октября 2009 |

Родители Афанасия умерли на второй день после его рожденья от интоксикации этиловым спиртом, успев уделить сыну лишь немного родительского внимания и дать дурацкое, устаревшее имя. Ушастый, кривоногий малыш по блату был определен в детское отделение при психиатрической лечебнице, где работала его родная тётка Зина. До 12 лет мальчик воспитывался Зинаидой по месту роботы и жил в одной комнате с Геннадием – мальчиком, возомнившим себя табуретом. В 19.. году Геннадий повесился, Зинаиду сократили, и она вынуждена была забрать племянника домой.
Родственники приняли Афанасия с некоторой осторожностью, но вскоре привыкли и попросту перестали обращать на него внимание. Тихий, неразговорчивый мальчик вел себя спокойно, особо не шалил и был практически незаметен. Лишь изредка Афанасий доставлял родным неудобства. В полнолуние он выбирался на крышу, скрючивался в форме табурета и долго, пронзительно рычал на луну. Родственники понимали, что мальчик тоскует за товарищем, жалостливо качали головами и засыпали под скрежет ногтей Афанасия по крыше.





Афанасий рос, взрослел, крепчал…. К 14 у мальчика начался период полового созревания, и он часами проводил время в ванной, занимаясь онанизмом. Натянув на голову грязные трусы тёти Зины, и зажав пиписку крышкой унитаза, мальчик закрывал глаза, начинал совершать маятниковые движения и погружался в транс. Забывая обо всех мирских проблемах, Афанасийф представлял себя воскресшим Геннадием, насиловавшим в задницу Зинаиду.

Однажды, Афанасий пережал крышкой яйцо, и на нём образовалась небольшая ранка. Через неделю ранка начала разрастаться, извергая капли, неприятно пахнущего и горького на вкус, гноя. Будучи стеснительным мальчиком, Афанасий не сразу рассказал о случившемся родным. Они заметили неладное только когда по дому распространился невыносимый смрад гнили.
Добрая Зинаида отвела Афанасия к знакомому хирургу, который дал Афанасию конфету, потрепал за ухом и, пряча ехидную улыбку под маской, отрезал мальчику правое яйцо.
После этого случая Афанасий ушел в себя, стал замкнутым и практически перестал разговаривать. Теперь он целыми днями пропадал на крыше спускаясь лишь для того чтобы набить брюхо, обожаемыми ним, пряниками с маком. Добрая Зинаида как могла, утешала мальчика, муж тётки купил ему велосипед и даже начал брать его на рыбалку.
Всё вроде бы начало налаживаться, если бы не двоюродная сестра Афанасия – Галина. Маленькая тварь, пользуясь лояльностью к ней родителей, всячески издевалась над Афанасием. Хватала его за огненно – рыжие волосы, кривлялась и называла «безяйцевым пидарасом». Афанасий терпел, избегал сестры и прятался на любимой крыше. До осени он приловчился ловить птиц, потрошить и набивать их соломой. К Октябрьским праздникам вся крыша была заставлена чучелами воробьев и грачей.
В ноябре ударили первые морозы, по утрам у Афанасия начали синеть пальцы и покрываться инеем ресницы. Однажды дверь на чердак скрипнула, и родственники увидели Афанасия с мешком, набитым чучелами.
- Безяйцевый пидарас! Беяйцевый пидарас! Закричала Галина и вцепилась Афанасию в волосы.
Оставляя в руках сестры пряди рыжих кудрей, Афанасий молча прошел на кухню, сьел несколько пряников, хлопнул дверью и ушел, чтобы больше никогда не возвращаться в этот дом.
На улице начинался первый снег…..
Афанасий шел по улице, не обходя лужи, с полным мешком чучел за плечами. Идти было не куда.
- Молодой человек! Подождите, пожалуйста. Послышался приятный женский голос. Афанасий обвернулся и увидел её.
Прекрасная незнакомка сидела на мостовой, пытаясь вырвать ногу из канализационной решетки. Девушка из эротических снов Афанасия с надеждой смотрела на своего потенциального спасителя.
- Что с вами? Первые, за последнее время, слова произнес Афанасий и дёрнулся от неожиданности. От непривычки голос получился сиплым и каким-то незнакомым.
- У меня нога застряла. Произнесла фея и улыбнулась рядом безупречно белых, искусственных зубов.
- Я спасу вас. Афанасий как мог, потянул ногу на себя. Нога подалась и освободилась от решетки, забрызгивая кровью слой первого снега. Острые грани ржавой решетки сделали своё дело, девушка лишилась мизинца и среднего пальца ноги. Но какое, это имело значение, когда два сердца бьются в одном ритме. Это была любовь с первого взгляда.
Возлюбленную Афанасия звали Мариной, она служила уборщицей и болела артритом.
Марина была без ума от Афанасия. Уже в день встречи она отдалась ему как последняя портовая шлюха. Высунув языки и брызжа слюной, они трахались во дворе Марининого дома, а после долго рассматривали чучела птиц и смеялись.
К зиме они официально оформили свои отношения и стали проживать вместе. Супружеская жизнь отчасти была омрачена потерей ноги Марины, которая так и не смогла избежать гангрены. Афанасий смастерил ей чучельную ногу, которая, по большому счёту, ничем не отличалась от настоящей.
К следующему лету Марина подарила Афанасию пару прекрасных карликов -близнецов – мальчика и девочку.
Я видел их в городском саду. Марина как раз меняла чулки на своей соломенной ноге, а два карлика резво бегали вокруг фонтана и ловили грачей для отца. Афанасий, разбрасывая по траве кишки, потрошил на лавке птицу и делал из неё чучело.
Позже они уехали из города и поселились, кажется, где-то под Красноярском.
Я слышал, что на прошлой неделе он попал под поезд. Думаю Афанасий сейчас в раю. Все чучельники попадают в рай.



 


Просмотров: 1738 | Комментариев: 4
 

Похожие новости:
  • 8-летний мальчик заработал миллион (2 фото+текст)
  • Бюро находок
  • Детские страшилки
  • С Богом!
  • Елка
  • Свадьба
  • Птица
  • Сказка на ночь
  • Праздник и его канун. Быль.
  • Устный счет



  • S E L D O M  #1   26 октября 2009 00:21   Комментариев :2080   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 2080
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 12.06.2009
    Статус: Пользователь offline


    no2
       
     


    gonobobel  #2   26 октября 2009 15:52   Комментариев :2225   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 2225
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 28.05.2009
    Статус: Пользователь offline


    mellow dash
       
     


    spv310  #3   26 октября 2009 16:56   Комментариев :1546   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 1546
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 16.09.2009
    Статус: Пользователь offline


    dash
    Хрень.
       
     


    Turb0fat  #4   29 октября 2009 15:31   Комментариев :31   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 31
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 24.10.2009
    Статус: Пользователь offline


    Спасибо большое
       
     
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2022 - Chukcha.net