Школота на бешеных табуретках (фото + текст)


16 апреля 2013 |

От автора: Настала весна, после долгой и очень неприятной зимы. На улице тепло, птички поют, солнышко... Хорошо...

М-м-да...
Вместе со всем этим праздником жизни на дорогах стали появляться и "цветы" жизни. И появляются они не на велосипедах\роликах\коньках\лыжах, а на бешеных табуретках. Это знаете такие, которые "вроде и не мотоцикл, но уже и не мопед".

Школота на бешеных табуретках (фото + текст)


Знаете, наверно нужно отменить презумпцию невиновности для тех родителей. которые покупают своим 10-14 летним оглоедам вот такие вот средства передвижения. Не, ну если человеку очень хочется- если он серьёзный водитель, который, хоть немного подучил правила дорожного движения, ездит в шлеме по правилам, или, хотя бы пытается им следовать - тут вопросов нет. Пусть катается. Но, блять, прущие на скорости 60-80 км\ч по 3-5 табуретки рядом чуть ли не грудные дети - это ебучий кошмар для всех водителей. Тем, кто не ездит за рулём авто -поясню: это лютый пиздец! Банда неуправляемых малолетних долбоёбов гоняет по улицам города, по ЦЕНТРАЛЬНЫМ улицам, с плотным потоком автомобилей, совершенно, АБСОЛЮТНО положив хуй на все правила дорожного движения. Мне становится страшно, когда мимо меня, в 2-х метрах проносится в обратном направлении такое вот чадо. Я охуеваю, когда, я двигаюсь в левом ряду, а скутер, двигаясь в правом крайнем ряду, это шизоидное существо на "минике" РЕЗКО ПОВОРАЧИВАЕТ ВЛЕВО - через 2 ряда, через сплошную - во двор!!! И сигналь ему- не сигналь - не поймёт. Покажет "ФАК" и съебётся, с гогочущими звуками. Оно же,мать вашу, недоразвитое!!! Не в смысле синдрома дауна (хотя иногда кажется, что есть и такие), а просто тупо не сформировавшееся чадо, не до конца понимающее того, что дорога- это блять СЕРЬЁЗНО, не до конца понимающее, что он полноправный участник дорожного движения, с неразвитым инстинктом самосохранения, или не желающий это понимать. Просто потому, что ему похуй, или он хочет выебнуться перед такими же дибилоидами "смотрите какой я похуист, анархист и пр.". Большинство даже не одевают шлемы (жарко ведь), катаются шоблой 3, а иногда 4 (!!!) человека на одной такой табуретке (это не анекдот). Я видел аварию, где такая вот табуретка не уступила жигулям на перекрестке и въебалась со всей дури в авто - водятел влетел через лобовое стекло в салон, а табуретка ушла под днище. Вот так вот, не дай бог, въебётся в меня придурок - машину покорёжит (страховки то у него ясен хуй нету) - буду за свой счет оплачивать ремонт. Или, что ещё хуже, сам разъебётся -а я виноватым окажусь - все начнут хуями крыть, начиная от родителей этого идиота, заканчивая прохожими что я "Детей убиваю". Каких, бля ДЕТЕЙ? Это, сука не дети - это МУТАНТЫ нахуй. Нахуй оно мне надо?
Мой пост адресован родителям, которые "души не чают в детках" и которые на любой их каприз готовы купить им хоть ламборждини. ПОДУМАЙТЕ! Покупая своему безумному чаду такую табуретку - вы рискуете резко укоротить ему жизнь. Он подрастёт - у него изменится мнение обо всем этом, табуретки станут неинтересны. Переключится на что-нибудь другое. А создавать ещё один фактор, который может лишить жизни вашего ребенка - по меньшей мере глупость. Тем более, что из-за этого дитёночка может пострадать вполне себе невинный водитель, на которого ВНЕЗАПНО из-за угла вылетела гогочущая компания на такой вот бешеной табуретке. Купите ему велосипед, ролики, самокат. Да хоть что-нибудь более безопасное. То, что было у ВАС самих в детстве. И развиваться будет ребенок, и не станет очередной жертвой ДТП, пополнив своим скромным именем очередную сводку ДТП в ГИБДД. Пусть в футбол играет -а не сидит на своей табуретке в окружении таких же, и, слушающих музыку на телефоне на всю громкость. Подумайте наперед -а надо ли оно ВАМ, и реально, так ли надо оно ЕМУ!



 


Просмотров: 1233 | Комментариев: 3
 

Похожие новости:
  • Новомодное движение под названием Чайлдфри (11 фото)
  • ТОП-10 самых страшных ночных кошмаров (10 фото)
  • Про нытье
  • Как правильно воспитать из мальчика маменькиного сынка.Пособие для будущей ...
  • Истории
  • Немужик
  • Пра сизьГи!
  • Письмо моему воняющему экс-мужу
  • Если хочешь быть счастливым...
  • Наглость второе счастье!



  • Адвокаат  #1   16 апреля 2013 10:36   Комментариев :7239   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 7239
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 21.04.2010
    Статус: Пользователь offline


    Реально
       
     


    Vanopee  #2   16 апреля 2013 17:06   Комментариев :3083   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 3083
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 20.03.2010
    Статус: Пользователь offline


    20
       
     


    kochegar  #3   17 апреля 2013 02:02   Комментариев :4972   


    Группа: Посетители
    Комментариев: 4972
    Публикаций: 0

    На Чукотке с: 7.07.2012
    Статус: Пользователь offline


    27
       
     
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

    © 2005 - 2021 - Chukcha.net